Как Работал Так И Заработал

Плакат "Как работал, так и заработал"

Россияне умеют работать, нужно только грамотно всё организовать и контролировать». По итогам первой половины сезона он лучший ресивер «Долфинс» с 554 ярдами и четырьмя тачдаунами. А на эффективное предприятие и рабочие подтянутся. Россия – промышленная страна, вот таким образом в принципе не может достигать таких цифр по производительности, как США с огромной сферой услуг или как Китай с огромным объёмом незанятого населения, пригодного к выполнению простых операций. В этом сезоне раннинбек, выбранный в пятом раунде драфта 2010 года, словно родился заново.

В этом рейтинге Россия занимает последнее место, её немного опережает Греция, при этом показатели греков и россиян почти вдвое ниже, чем в среднем по Европе. Если Миллер станет свободным агентом, с такими результатами у него есть все шансы заткнуть за пояс даже Ндамуконга Су с его шестилетним контрактом на 114, 375 миллиона (59, 955 из которых гарантированы). Таким образом мы получили нижнюю планку, нижнюю отметку артиллерийской вилки.

Чтобы не остаться без работы, Крэбтри вынужден был подписать однолетний контракт на 3, 2 миллиона долларов (до 5 миллионов при хорошей игре). Правило «Каролины» не вести переговоры по ходу сезона может дорого им обойтись: лучший оборонительный игрок сентября Джош Норман уверенно идет к номинации на звание лучшего оборонительного игрока года. Очевидно, «Иглз» должны быть благодарны ему за это. В любом случае, «Долфинс» должны предложить Мэтьюсу не меньше 4 миллионов в год – столько получает Дженнингс, сидя на скамейке. Однако вряд ли «Бронкос» позволят себе выпустить троекратного участника Пробоула на открытый рынок, где элитных пас-рашеров разбирают, как горячие пирожки.

Плакат Как работал 
– так и заработал

Плакат Как работал – так и заработал

Наблюдая за игрой Барнижда, никто в Кливленде уже и не вспоминает, что Джордан Кэмерон отказался от предложения «Браунс» (двухлетний контракт на 15 миллионов) и предпочел за те же деньги переехать в Майами.

За 4 игры он поймал 33 паса на 492 ярда. Сначала «Чифс» пришлось раскошелиться на франчайз-тэг (автоматическое продление контракта с игроком на год с выплатой ему средней зарплаты от лучших представителей амплуа — Прим. Но руководству «Кливленда» не стоит повторять с Барниджем ошибку, которую они совершили с Кэмероном, предлагая ему контракт, жестко привязанный к статистическим показателям.

Марк Ингрэм, совершивший похожий прорыв годом ранее, подписал четырехлетний контракт с «Нью-Орлеаном» на 16 миллионов, даже несмотря на то, что немного не добрался до заветной отметки в 1000 ярдов. Разрыв между Москвой и Свердловской областью составляет более 4 раз. В межсезонье шансы Мэтьюса на место в основном составе «Долфинс», казалось, таяли на глазах: в первом раунде драфта «Майами» выбрали Деванте Паркера, затем подписали ветерана Грега Дженнингса, да еще и выменяли из «Сэйнтс» Кенни Стиллза.

Описание картины 
«Как работал – так 
и заработал»

Описание картины «Как работал – так и заработал»

В сентябре лучший оборонительный новичок 2011 года записал на свой счет пятидесятый сэк в карьере (всего за 58 игр — третий результат в истории НФЛ). 123 ярда за игру – лучший результат в НФЛ. В «Филадельфии» должны быть просто счастливы, что по окончании могут отпустить его на все четыре стороны. Верхняя получилась путем деления общего объема чистой заработной платы в регионе на количество занятых от общего числа экономически активного населения (уже в трудоспособном населении). В итоге получается, что только 62-67 от 69, 4 миллионов занятого трудоустроенного населения имеют занятость (звучит немного тавтологически, но это так). «Производительность труда – важный показатель для принятия внутренних решений, но в основе государственной политики должна быть эффективность и конкурентоспособность, которая не коррелирует с производительностью напрямую», – считает Абзалов.

Только три квотербека в НФЛ имеют худший показатель по количеству перехватов (10), а в рейтинге пасующих он идет под 28 номером (79, 5). «Баккэнирс» не стали подписывать с Мартином однолетнее продление на 2016 год за 5, 621 миллиона и он пустил это себе на пользу. Перед началом сезона он отклонил предложение четырехлетнего контракта на 72 миллиона. Новый контракт Мартина должен стать чем-то средним между контрактом Ингрэма и отклоненным «Тампой» продлением. ред. ) стоимостью 13, 195 миллионов, чтобы не дать Хьюстону стать свободным агентом. Сейчас Барнидж входит в топ-5 тайт-эндов по количеству принятых пасов (42), набранных ярдов (602) и тачдаунов (6).

Ширма Как работал – так и заработал

Хотя Мэтьюс уже подчеркивал, что хотел бы остаться в «Майами», вполне возможно, в следующем сезоне он будет выступать за другой клуб, ведь в «Долфинс» целых три ресивера моложе 24 лет — Джарвис Лэндри, Паркер и Стиллз. Всё это в совокупности называетсястратегическим управлением. Можно проводить даже ошибочную политику, но если делать это целенаправленно на протяжении хотя бы десятилетия, это даст возможность нащупать пути развития «длинным» отраслям от сельского хозяйства до нефтехимии. «Вышеупомянутая неэффективная элита либо некомпетентна, либо озабочена исключительно своими интересами, – уверен заместитель директора Центра экономического развития и сертификации ИНЭС (ЦЭРС ИНЭС) Юрий Смыслов.

Это никакого отношения к рыночной экономике не имеет», – сказал Александр Некипелов. Брэдфорд явно переоценил собственные силы. Кроме того, «неподвижность» первого номера драфта 2010 года практически лишила Чипа Келли возможности играть комбинации «рид-опшн».

И лучше бы им сделать это до конца сезона. В одних отраслях Россия отстаёт, в других (например, в ТЭК) – так же эффективна, как страны Запада. Крэбтри стал свободным агентом еще в прошлом году, в самый неудачный момент – он только что уступил свое место в основе «Сан-Франциско» 34-летнему Анкуану Болдину. Очевидно, «Рэйдерс» стоит потратить часть из 72 миллионов, припасенных для выплат игрокам в 2016 году, на продление контракта с Крэбтри.

Плакат Как работал 
— так и заработал

Плакат Как работал — так и заработал

Директор Института экономики РАН Руслан Гринберг считает, что в силу диффузии технологий, существующей в мире, усреднённые показатели малоинформативны. Текущие результаты позволяют ресиверу, выбранному во втором раунде драфта 2012 года, рассчитывать на условия, сравнимые с недавно подписанными контрактами Деза Брайанта, Хулио Джонса и Демариюса Томаса — примерно 14 миллионов в год и 40 миллионов гарантированных выплат. Ну а что же с контрактом. «Мантра «вы живёте бедно, но и этого не заслуживаете» начинается во время кризиса.

А значит, его следующий контракт должен быть никак не хуже того, что «Филадельфия» предложила Байрону Максвеллу – 63 миллиона на 6 лет (из них 25 миллионов гарантированных выплат). Тот же Bloomberg недавно опубликовал результаты исследования Европейской организации экономического сотрудничества и развития (OEDC), в ходе которого на основании данных о длительности рабочего дня и объёмах ВВП сравнивалась производительность труда рабочих в европейских странах. Хьюстон закончил сезон на первом месте по количеству сэков (22), едва не побив рекорд Майкла Стрэхана (22, 5) и не завоевал титул лучшего игрока защиты только потому, что Джейджей Уотт в то же самое время провел совершенно выдающийся сезон – один из лучших для игрока защиты за всю историю НФЛ.

– «Два солдата из стройбата заменяют экскаватор» – это, конечно, шутка, но известны случаи, когда одно и то же отечественное предприятие после смены руководящей команды начинает работать абсолютно иначе и производительность труда на нём растёт. Впрочем, резкие диспропорции присущи даже географически близким регионами: так между Москвой и бубликом вокруг нее – Московской областью, разрыв составляет 2, 5 раза (у Ярославской области с Москвой разрыв лишь нарастает – до 3, 3 раз). По мнению экономиста, основная проблема России состоит в том, что руководство страны «не определилось с общей парадигмой».

США: Как работал 
– так и заработал

США: Как работал – так и заработал

.