Не Болтай Картинки

Женское воплощение в реальной жизни

Молчи. Подходец тонкий требуется, с виражами. Объяснение сложнее – зачем тебе чужие мысли и головы, чтобы оценить, понять, решить проблему, касающуюся только себя – решение в конечном итоге будет только твоим и жить дальше тебе одному, без чьих-то плеч, жилеток, слов и советов. Плакаты давно заменили телевизор и компьютер и эти старые, местами пожелтевшие, странички навевают приятные воспоминания. Пусть будет чьим-то, пусть будет не моим.

Не-ет. А иначе — напрасные хлопоты.

Разные там: падам до нужек шановни пани, пшепрашем, пани, цалую рончики. Ладно, не в первый раз и не в последний. Я надеюсь, что все это не про этот раз, а про чей-нибудь или просто выдуманный, опираясь на что-то из прошлого. — Двадцать седьмую перебросили в Белосток.

Другие плакаты и 
пародии на них

Другие плакаты и пародии на них

Простое объяснение – спугнешь. Пусть все будет, как будет и я не буду винить себя, не буду винить никого. Просто не болтай лишнего. Не разговаривай и не рассказывай. Правда, центр побит, но женщины.

Искусство Советского плаката теперь, наверное, уже совсем утеряно. Кто не знает изображение женщины в красной косынке со словами Не болтай. Значит просто не мой случай, не мой шанс.

Оставь свои решения только для себя, оставь свои секреты только для себя. Подобных произведений очень много. Остерегайся ушей в стенах. А так запросто не прошелестишь.

Обхождение дай. Остерегайся чужих болтливых языков. В своё время их даже наклеивали на танки, которые шли в атаку. — Старшина восторженно почмокал губами только теперь Андрей заметил, что тот навеселе. Агитационные плакаты занимают особое место в этом направлении советского искусства.

Не раз вспотеешь. — А польки не-ет. Я надеюсь, что не спугну, не помешаю сам себе и не вызову чьих-то негативных эмоций. Вот это город. Обхожденьице дай, ласку, подходец. 25 И еще вагон всякий галантерейности. В чем смысл делиться чем-то, если можно получить такое в ответ, лучше и не делиться вовсе.

или знаменитый красноармеец, который спрашивает Ты записался добровольцем.