Сочинение Ромадин Первое Цветение

Готовое сочинение на тему:Сочинение по картине Ромадина «Первое цветение» – Сочинение по картине.

Сочинение по картине Ромадина Первое цветение 7 класс

Картина Ромадина «Первое цветение» поразила меня своей простотой и удивительной изысканностью. Он настолько выразителен, что мы начинаем немного дурнеть после него. Картина Ромадина «Первое цветение» поразила меня своей простотой и удивительной изысканностью. Он создавал не обычные пейзажи, а живые картины. с искренней любовью повествует он нам о большой красоте природы Родины. Уже в его серии пейзажей Волга – русская река, написанной в 1944 году и удостоенной Сталинской премии, во всю силу звучит радостное жизнеутверждение.

Даже скованная трескучим морозом Зима с чёрными воронами, сидящими на ветвях, бодрит своим чистым, будто звенящим воздухом. Ромадин – поэт природы, поэт – лирик. Эта картина светлая, добрая, по неё можно написать много разных интересных историй и вот одна из них:В это дивное утро всё поле рядом с речкой было покрыто туманом. Я с самого утра шла в гости к своей бабушке, она жила неподалеку от нас. Для передачи неповторимости цветения растений Ромадин использует светлые тона, которые придают всей картине завершенность и оптимистичность. И вот я пришла к домику бабули, таких было много в этой деревне, почти все одинаковые. Ему удалось сделать то, что не под силу другим художникам.

Особенно выделяется картина «Первое цветение». Васильева. Ромадин не холодный наблюдатель и не бесстрастный рассказчик. Ему удалось сделать то, что не под силу другим художникам. На переднем плане стоят маленькие деревца и кусты. кряжистый ствол дуба (Дуб весной), ещё не распустившийся, без листьев, но уже на фоне нежной зелени берёз зеленеет Молодая рожь цветут деревья, окутанные лёгким туманом (Сухой туман) заливает овраги полая вода, ослепительно синеющая рядом с ещё не стаявшим снегом (Весенний снег). Ромадин умеет чувствовать природу очень многогранно: суров его Остров Кий на Белом море, но в этом северном пейзаже есть нечто мужественно – бодрое беззаботным и ликующим настроением веет от Пляжа в Косте и от свежего и звонкого Утра на Чёрном море величава выжженная солнцем Иссык – Кульская долина летним привольем дышит Дорога во ржи.

Нет ничего лучше, чем глядя на великое произведение и помечтать. Весна только началась, а на них уже распустились первые цветы.

Казалось бы, как далеки по сюжету картины Ромадина от этих огромных событий. Это и есть "первое цветение". Нам хочется, чтобы поскорее наступили теплые, солнечные деньки. Особенно выделяется картина Первое цветение. На этом полотне художник нарисовал начало весны. Они смотрят на зрителей – и зовут к себе в гости. Именно вот таким образом таким большим успехом у зрителя пользовалась открытая в Москве выставка картин художника Николая Михайловича Ромадина. Ромадина по праву надо назвать поэтом родной земли.

Он создавал не обычные пейзажи, а живые картины. Их ветви украшает молодая зелень и нежные цветы. Ему удалось сделать то, что не под силу другим художникам. Они смотрят на зрителей – и зовут к себе в гости. Недаром такое большое место в его пейзажах занимает тема весеннего пробуждения.

Для передачи неповторимости цветения растений Ромадин использует светлые тона, которые придают всей картине завершенность и оптимистичность. Картина Ромадина «Первое цветение»поразила меня своей простотой и удивительной изысканностью. Ему удалось сделать то, что не под силу другим художникам. Это полотно передает удивительную пору года, когда природа пробуждается ото сна. Но повсюду и везде жизнь, бесконечно богатая и радостная.

Сочинение по картине 
Ромадина Первое 
цветение (описание)

Сочинение по картине Ромадина Первое цветение (описание)

Ему удалось сделать то, что не под силу другим художникам. Это полотно передает удивительную пору года, когда природа пробуждается ото сна. Переделывая её своими рунами, он хочет сделать её ещё краше и богаче. Ромадин – это один из величайших пейзажистов девятнадцатого столетия. В реке отражается голубое весеннее небо.

Вот на картине Первое цветение изображена река, вдоль которой растут деревья. Ромадин – это один из величайших пейзажистов девятнадцатого столетия. Деревья стоят на берегу реки. Они смотрят на зрителей – и зовут к себе в гости. Особенно выделяется картина «Первое цветение». Деревья же только просыпаются.

Нам трудно сосредоточится на чем-то одном и мы начинаем судорожно врать и выдумывать. На картине есть много оттенков зеленого. где будет Куйбышевский гидроузел ряд этюдов посвящает яблоням мичуринского сада. там.

Сочинение по картине Ромадина первое цветение

Для передачи неповторимости цветения растений Ромадин использует светлые тона, которые придают всей картине завершенность и оптимистичность. Картина Ромадина «Первое цветение» поразила меня своей простотой и удивительной изысканностью. Ромадин – это один из величайших пейзажистов девятнадцатого столетия. Будто набирается богатырских сил упругий. Дно речки было чистое, вода прозрачная, лишь виднелись маленькие камешки. Он создавал не обычные пейзажи, а живые картины. И наконец расцвели деревья, это праздник весны.

Левитана и Нестерова. Кажется, что мы тоже становимся частью полотна. Мы чувствуем приятный аромат от цветущих деревьев. От своих великих предшественников Ромадин унаследовал главное – уменье видеть в пейзаже не только какой – нибудь вид природы, но оживлять его большим человеческим чувством, так. И Ромадин умеет показать нам природу Советского Союза цветущей, дышащей жизнью.

Сочинение по картине 
Ромадина «Первое 
цветение»

Сочинение по картине Ромадина «Первое цветение»

Весной их действительно очень много. Картина Ромадина «Первое цветение» поразила меня своей простотой и удивительной изысканностью. Это полотно передает удивительную пору года, когда природа пробуждается ото сна.

На некоторых из них еще не раскрылись почки. Спасибо художнику, за подаренное настроение и произведенное впечатление. Взволнованно. Ромадин – это один из величайших пейзажистов девятнадцатого столетия.

Особенно выделяется картина «Первое цветение». Они смотрят на зрителей – и зовут к себе в гости. Он создавал не обычные пейзажи, а живые картины.

За рекой луг, покрытый молодой травой. Он создавал не обычные пейзажи, а живые картины. Сегодня я увидела картину художника Ромадина "Первое цветение". Они смотрят на зрителей – и зовут к себе в гости. Особенно выделяется картина «Первое цветение».

Сочинение по картине 
Ромадина Первое 
цветение

Сочинение по картине Ромадина Первое цветение

Туман начал рассеиваться и вот вышло солнце, оно освещало и прогревало сырую землю. Я вышла на крыльцо, потянулась, потерла свои плечи от холодного ветра и тихонечко пошла. Это полотно передает удивительную пору года, когда природа пробуждается ото сна. За лугом стоят ели, там лес или лесополоса.

Это полотно передает удивительную пору года, когда природа пробуждается ото сна. Все оживает от спячки или просыпается от сна.