Ассоль Киров

Отель «Ассоль» с бесплатным Wi-Fi расположен в Кирове, в 3, 1 км от Александровской церкви.

Для серьезных отношений, с целью создания семьи и рождения совместных детей, желает познакомиться с интересным, самодостаточным, постоянным в отношениях, спокойным, добрым и порядочным мужчиной, 30-45 лет, ростом от 180 см, активным, легким на подъем, без в/п и м/ж проблем из семьи с правильными моральными устоями, не судимым. Брачное агентство Ассоль – это не только большие базы данных мужчин и женщин, желающих познакомиться и найти свою пару для создания гармоничных отношений, семьи, но и реальная индивидуальная помощь, психологическая поддержка. В номерах к услугам гостей шкаф, телевизор и собственная ванная комната с ванной. Из некоторых номеров открывается вид на город. Отель «Ассоль» с бесплатным Wi-Fi расположен в Кирове, в 3, 1 км от Александровской церкви.

От отеля «Ассоль» до аэропорта Победилово — 23 км. Отель находится в 3, 7 км от Театральной площади и в 4, 3 км от Спасского собора. Успенский Трифонов монастырь находится в 4, 3 км. Основным видом деятельности является «Торговля розничная напитками в специализированных магазинах», зарегистрировано 8 дополнительных видов деятельности. Сотрудники стойки регистрации отеля «Ассоль» предоставят туристическую информацию. В числе удобств общий лаундж.

  1. Предложения в Ассоль, Киров (Россия)
  2. Брачное агентство "Ассоль"Служба знакомств
  3. Ассоль Гостиница особого типа, Киров, Кировская область
  4. Гостиница Ассоль наулице Сурикова

Для гостей производится экспресс-регистрация заезда и отъезда. Руководитель организации: директор Подлуцкая Татьяна Дмитриевна. Детей нет.