Девушка Читает Письмо

Девушка, вспыхнув, читает письмо. Девушка смотрит пытливо в трюмо. Хочет найти и увидеть самаТо, что увидел автор письма.

Девушка, читающая письмо у открытого окна

Взявшись за руки, мы весь контроль отдадим Вселенной и в моей душе поселятся счастье и покой. Качаемся на качелях и смотрим на розы. В полет через добрые и чистые терны.

Ладно. На некоторое время путь через горы открыт. Здесь как бы пустынно, но только не для нас с тобой. Но что тогда вообще все переживания, чувства, которые испытывает человек. Вот в чем вопрос. Пройдя через тьму, через джунгли зла и пустыню страданий, я обрел свет в душе. И еще до этого.

Вы сами пришли сюда и сами же можете отсюда выйти. Просто, где вспыхнул сердечный накал, Разом кончается правда зеркал. Но не только нежным хочу быть я для Тебя. Только вы сами.

Девушка, вспыхнув, 
читает письмо

Девушка, вспыхнув, читает письмо

Но я не собираюсь повторять ошибок прошлого. Только сейчас (вернее после майского разговора), понимая что теряю тебя, осознал насколько ты мне дорога. Сейчас Горькие слезы брызнут из глаз. Тяжел этот путь.

Часто они просто разваливаются, когда я держу как аромат на губах твое Имя. Эдуард Асадов. Кто-то. Поцелуй ее от меня своими красными, нежными лучиками заката. Ведь окружающий мир почти не изменился.

Девушка, читающая 
письмо у окна

Девушка, читающая письмо у окна

Я не хочу тебя отпускать. Но ты же так не думаешь, хорошая. Поразительно: даже когда ты далеко от меня, я чувствую, что ты так близко я чувствую твое дыхание прикосновение твоих губ слышу твой ангельский голос. И реальность – те ощущения, которые они вызовут в твоей душе.

Да, это можно считать чем-то неземным. Они самые сказочные и светлые. И снова я. И снова ты. Букет фантастических эмоций внес в моё сердце твой нежданный приход в мою жизнь. Ради таких мгновений и стоит жить.

Моё сердце научилось терпеть. Возможно мы были знакомы в прошлой жизни. Я никому теперь тебя не отдам и не позволю отнять. Девушка, вспыхнув, читает письмо. Я мысленно я всегда с тобой. Терпеть пожар, разгорающихся чувств и захлестывающих эмоций.

Здесь нет места горю, быту, нечисти морали, грязи духа. С потока на поток они прыгали вместе, взлетая все выше и выше. Когда оно подарит мне раскаты грома и отражение молнии в моих глазах, смоет с моей души грязь душной зимы, умирающего и задыхающегося города. У меня скоро начнется весна. Хочет найти и увидеть сама То, что увидел автор письма.

Любить тебя мне сложно. Разнообразны пути забвения, но не о них здесь речь, не о них. Вселить оптимизм. Я хочу сделать тебя счастливой, добавить в твою жизнь множество ярких красок. Ясно, он просто над ней пошутил.

Девушка, читающая 
письмо у раскрытого 
окна, Ян Вермеер

Девушка, читающая письмо у раскрытого окна, Ян Вермеер Дельфтский, 1657

Я смотрел вдаль, вслед уходящему солнцу. Терпеть пожар, разгорающихся чувств и захлестывающих эмоций. Пусть лучше так. Только ты и я. И никого вокруг. Власть надо мной – это я сам. Я чувствую тебя. Успокоить тебя, если что-то тревожит.

Моё сердце научилось терпеть. Ведь это реальность – мои слова, фразы, адресованные именно тебе, моя милая. И, как всегда, нам хорошо вдвоем. Неописуемые чувства, ты внесла в мою душу.

И нам хорошо. Сейчас тебя нет рядом, но я знаю, ты чувствуешь мою согревающую любовь к тебе. И знал, что через пару часов на берегу Невы ты сможешь увидеть то же самое. Дадим свободу своим мыслям, своим действиям, своим сердцам. Девушка сдвинула брови.

Но кто разрешил. Одним лишь знанием, что ты существуешь на земле. Знай это. С этой могущественной силой мы с тобой пустимся в истинный полет к звездам, которые не умеют лгать, обижать, убивать. Я вижу твои неповторимые карие глаза.

Где же "червонное пламя волос". Ведь в детстве мы наслаждались ею и ни о чем не грустили. "Белая кожа". Между нами доверие, вера, да любовь.

Тем более, это совсем не обман, не призрак, не мираж, который растает без следа. Словно вихрь образов, в который погружаешься медленно, желая сберечь каждую секунду, продлить ее в вечность, не ожидать конца стихии чувств. У тебя получилось. Как объяснить ей, чудачке, что это Вовсе не шутка, что хитрости нету. Неописуемые чувства, ты внесла в мою душу.

Наши деяния свободны, свободны мы сами. Любовь к тебе помогает мне подбирать ключи ко многим заклинаниям. Они бездонны, безграничны, как ночь, наедине с которой я сейчас остался.

Ничего-ничего, я чувствую, еще лет пять и я вырвусь на свободу. Как ни странно, весна для меня всегда представляется с твоим лицом. Она меня сжигает. Я так люблю его, моя принцесса. Вчера вечером я долго стоял на набережной. напрасно.

Девушка, читающая 
письмо у открытого 
окна (картина Вермера)

Девушка, читающая письмо у открытого окна (картина Вермера)

Но есть то, что меня спасает, укрывает от страшных чар этой бесконечной ночи. Где же "классический профиль", когда Здесь лишь кокетливо вздернутый нос. Слышишь. Пиши, если можешь.

Пока я думал о перспективе познакомиться и думал о написании вот этого письма, это навеяло на меня некоторые мысли. Я хочу заботиться о тебе, как о женщине. но, гляньте сюда, Если он прав, то куда же тогда Спрятать веснушки. Где две "бездонные глуби морей". Смотрит со скидками, смотрит пристрастно, Ищет старательно, но.

Описание картины «Девушка читает письмо»

Крепко-крепко. Обретя это согласие, нас швырнет в истинную жизнь. Путь к утерянной радости совсем в другой стороне.

Влюбленная пара, кувыркаясь в воздухе, медленно и спокойно начала опускаться на землю. Что ты именно та, кому мне хочется дарить свою ласку и тепло, о ком мне хочется заботиться. Но, какие это мечты. Не помню, как это случилось, но уже так давно, что стало привычкой. И мы смотрим на эти прекраснейшие творения природы. Мне лично совсем нетрудно вспомнить какие чувства ты переживаешь в такие редкие моменты, когда ты ощущаешь свою волшебную связь с другим человеком. Он снова со мной.

Красивое любовное 
письмо любимой женщине, 
девушке

Красивое любовное письмо любимой женщине, девушке

Я и ты здесь вдвоем и больше никого. Когда-нибудь меня освободят или я сбегу отсюда. Не знаю, как ты, но я живу одной любовью к тебе. Научить человека, снова мечтать, дано не каждому. А ты мне так близка.

Голубь не выдержит большего, чем пару листков бумаги. Я никому теперь тебя не отдам и не позволю отнять. В полет, какой вздумается нам с тобой, а не этим однотиповым существованием на этой Земле иначе существование приберет и нас к рукам, как прибрало очень многих.

Ты, конечно, представляешь, где я нахожусь. Букет фантастических эмоций внес в моё сердце твой нежданный приход в мою жизнь. Как о женщине, которую я люблю и за которую я готов отдать жизнь. Пусть даже ты не со мной.

Девушка читает любовное 
письмо обои картинки 
на рабочий стол

Девушка читает любовное письмо обои картинки на рабочий стол

Еще больше оставить недосказанным. Но самые прекрасные мысли о тебе дают мне веру. Ее дыхание уже ощущается повсюду. Свою гармонию. Мы слышим слабые перекаты морских волн и шелест деревьев. Мы обязательно с тобой увидимся.

Пройдя через тьму, через джунгли зла и пустыню страданий, я обрел свет в душе. Нежное мурлыкание, ласковое поглаживание и глубину своих глаз. Как обычно, о своей жизни, чтобы ты не расстраивалась, я ничего не пишу. Ведь любовь – это, прежде всего, острое желание счастья близкому человеку. Нет такой награды и никогда не было. Наверное, все дело только в нас самих, в том какие мы, как относимся к жизни.

Ведь на самом деле жизнь прекрасна. А пока мы вместе лишь в моих мечтах. Ну а я заканчиваю.

Фото похожие на 
«Девушка читает 
письмо, »

Фото похожие на «Девушка читает письмо, »

Многое хочется сказать. Твой образ не покидает меня ни на секунду. Чудесами здесь никого не удивишь. Тонкие хвостики выцветших кос, Глаз небольших синева без огней.

Но я знаю точно, что главное чудо на земле – это Ты. То, что можно только почувствовать, то, что не передаст словами лучший писатель. Наше сплоченное чувство порождает поглощающую все несчастия силу. И все благодаря тебе. Я вижу эту картинку постоянно и от этого начинает щемить сердце).

Мне хочется своими словами вызвать у тебя хорошие, теплые эмоции. Вы сможете, сможете выйти отсюда всегда, как только поймете, что ждать больше не нужно. Мы отбросим с тобой все ограничения и обретем свободу быть собой. Я всегда поддержу тебя в трудную минуту. Я и ты здесь вдвоем и больше никого.

И никогда не предать святое для двоих в их маленьком мирке забытья и отрады. Так, пора. Девушка смотрит пытливо в трюмо. Девушка снова читает письмо, Снова с надеждою смотрит в трюмо. И еще раньше.

  • «ДЕВУШКА, ЧИТАЮЩАЯ ПИСЬМО У ОТКРЫТОГО ОКНА»
  • Добропорядочный бюргер и прекрасный семьянин
  • Письмо незнакомке с НЛП-прогрузом
  • Сайт развития ребенка Умные дети
  • Словари и энциклопедии на Академике
  • Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Почему же, став взрослыми, мы не становимся более счастливыми. И я тебя обнимаю. Научить человека, снова мечтать, дано не каждому. Веру в то, что мы будем вместе.

Просто весь мир озаряется там Радужным, синим, зеленым. Ты можешь на меня рассчитывать. Наше сознание чисто и свободно. Сейчас тебя нет рядом, но я знаю, ты чувствуешь мою согревающую любовь к тебе. Возможно, но каждый шаг по нему отмечен наградой. Но я-то не хочу просто произнести несколько фраз. И лгут зеркала. Милая шутка.

У тебя получилось. И это действительно так. Не верь зеркалам.

И вот сейчас. Свою гармонию. Я с тобой. Я будто бы знаю тебя очень давно.

Какая награда сравнится с самой небольшой находкой на таком пути. Я выбираю любовь и я выбираю тебя, я выбираю себя и то, что я делаю. Это ты, моя принцесса. Вокруг замка на многие мили простираются сады из роз всевозможных оттенков. Будь счастлива в своих лесах радости и полях странствий.