Как Нарисовать Утро И Вечер

Картинки: утро, день, вечер, ночь

сетях/ Ютьюб и т. п. Ни машин, ни людей. В общем, попробуйте, это утро запомнится вам на всю жизнь. Особенно в субботу.

Меня это начинает дико бесить. В общем, это стоит того – побывать там в такую рань. Важно буквально запланировать и пометить это время в календаре.

И с этой грустной мыслью я закончил школу. Что может быть лучше утренних зарисовок. В этом состоянии не могу ничего нарисовать, словно опять меня отбрасывает на уровень криворукого мальчика. И при всём моём желании я что-то делал не так. Вот прямо сейчас обведите ярким маркером любую подходящую дату, день, когда вы будете более-менее свободны, поставьте подпись «Рисовать. » и посмотрите, что произойдет. Однако сейчас я в ступоре.

Не получается, значить не умеешь и вряд ли научишься. А как все засверкает красками новизны и вкуса к жизни. Моими каракулями в школьные годы были загублены поля тонны тетрадей. Подумайте, понаблюдайте за собой, что вдохновляет именно вас, ведь только вы знаете, что вы любите и что вас «зажигает». Итак, возвращаясь к рисованию с утра: в утренние часы у нас больше всего энергии и силы воли (во всяком случае у меня), да и вообще, такое начало утра – это здорово.

Это просто золотое время. (вот уже недаром это «сети»: опутывают нас и крадут время) взять и порисовать. Это все для тебя. Из кривых линий я иногда смог изображать что-то внятное, хоть и далеко не идеальное. Надеюсь она поможет мне лучше понять саму суть рисования и вырваться из ямы кривочеркания.

Презентация на тему: 
Музыка вечера

Презентация на тему: Музыка вечера

А каким наполненным день будет казаться. А каким молодцом вы будете себя чувствовать. Просто попробуйте переключиться на рисование. Невский весь целиком для тебя одного. Это как езда на велосипеде, только более громоздкая и обширная по своему наполненности.

Мой уровень рисунка остался где-то далеко на начальном уровне криворукого мальчика. Очень часто ощущаю потерянность (очень много думаю в жизни, просчитываю решение повседневных проблем, а это совершенно противоположное творческому состояние). Мне долгие годы вбивали в голову идею:рисовать могут только те, кому это дано. И вот оно чудо. Я человек который всю жизнь любил рисование. Даже слышно пение птиц из маленького садика у Аничкого дворца (кстати, почему-то люди думают, что этот сад всегда закрыт или, что он открыт только для учеников Аничкого, но на самом деле там можно гулять, просто вход не с Невского, а со стороны Александринки). Однако пару раз за сегодня навивалась мысль таящая в себе страх.

Все равно ваш мозг уже не усваивает этот бесконечный поток информации из интернета. Талант сразу видно. В общем, вариант для «сов» или для тех, кто с утра ну никак не может, совсем нет времени: в любой вечер или вечером четверга или пятницы вместо просмотра очередного фильма/«зависания-залипания» в Инстаграм/ соц. А что бы порисовать. Мой уровень слегка подрос.

Утро, день, вечер, ночь – картинки, фотографии и открытки

Хоть в кафе, хоть у себя на балконе. Никого.