Картина Бабочка На Цветке

Модульная картина с бабочками летающими вокруг белого цветка, на бирюзовом фоне. Картина на стену с изображением белого цветка вокруг которого летают красивые бабочки и собирают нектар.

Картинки красивые цветы и бабочки (35 фото)

В Китае это крылатое существо обозначает бессмертие, досуг в изобилии, радость и лето. Картина Бабочка Картина с бабочкой Картины с бабочками В Китае до сих пор жених перед свадьбой дарит невесте живую или нефритовую бабочку – символ неизменной любви.

В Китае бабочка – эмблема развлечений и знак влюбленных. Ни питаются нектаром цветов и соком деревьев, фруктами и медом. В Японии бабочка является символом страны, воплощением счастья, женщины. Китайское слово, обозначающее бабочку, синоним слова «слива», а также слова «семьдесят» – отсюда, возможно, происходит метафора, обозначающая красоту в преклонном возрасте.

Особое место в творчестве занимают абстрактные работы. Картины маслом на холсте с бабочками в интерьере будут смотреться всегда свежо и ярко. Творчество художника по праву заслужило мировое признание и достойно высокой оценки.

50 прекрасных фотографий бабочек

Очень часто встречается образ бабочки в картинах художников (ван Гог, Шпицвег, Каульбах, Поленов), литературе, поэзии. Для того чтобы оказывать Вам услуги, отвечать на вопросы, выполнять Ваши пожелания и требования, требуется такая информация, как Ваше имя, номер телефона и почтовый ящик (email). Любит экспериментировать с материалами, техниками, цветовыми палитрами.

Купите их в интернет-магазине Твой Постер. Главным отличием прекрасных бабочек от большинства насекомых являются их яркие, с замысловатым узором крылья.

картина Бабочка 
на цветке (графика)

картина Бабочка на цветке (графика)