Картина С Павлином

Картина с павлином по фен шуй значат также означает славу, успех и процветание. Благодаря картине с павлином вы можете активизировать в своем доме энергию успеха, славы и процветания.

Что символизирует павлин по учению феншуй

Этот вид павлина в фен-шуй считается символом духовности, гармонии, богатой жизни. С тех самых пор Павлин на земле стал птицей любования людей. Но вдруг взошло солнце и павлин снова отвернул голову к своему отражению, позабыв о мудреце. Мудрец начал восхищаться тем, что птица не только красива внешне, но еще и очень мудра. Павлин ответил на вопросы о своих желаниях и мечтах, он хотел приносить людям добро. Со времён Древнего Рима павлинов селили в садах и парках. Согласно учению фен-шуй, каждая вещь в Вашем доме обладает мощной энергетикой.

Павлиньи перья в интерьере используют в двух направлениях. Сине-зелёные переливчатые перья их так и притягивают взгляд на картинах с павлинами. Вода потемнела и птица смогла отвлечься от своей красоты. Если вы сами будете рисовать или вышивать павлина, не жалейте красок. Дизайнеры воплощают красоту цветовой гаммы царской птицы в реальность.

Это тоже способно активизировать талисман фен шуй. Мудрец разозлился пуще прежнего и решил наказать Павлина. Тем более что стиль интерьера может быть как современным, так и классическим. Или же за основу берется монохромный принт «павлиньего пера». Если вы поставите в доме фигурку павлина с распущенным хвостом, это даст вам уверенность в себе и ощущение стабильности, наполненности. Будет хорошо, если краски будут переливаться.

Если таких нет, то можно использовать красивые камни, бисер и другие материалы. Только тогда мудрец смог заговорить с птицей. Вот таким образом так же идеально подходит в качестве талисмана.

Здесь хотелось бы добавить, что существуют не только «цветные» павлины, но и чисто белые. Тема павлиньих узоров в интерьере дома остается актуальной, как и много веков назад. У народа Китая с яркой птицей связана старинная легенда. Активация талисмана происходит тогда, кода рядом действующий огонь. Павлин – это птица, которая очень любит похвалу и лесть.

Одним словом из любого материала. Но несмотря на всю свою красоту и лоск, птица относится к семейству курообразных и имеет препротивный голос. Его нужно раскрасить как можно ярче. И, надо сказать, получается красиво и ярко.

павлин Набор Векторов 
и Иллюстраций

павлин Набор Векторов и Иллюстраций

Хвост павлина должен привлекать внимание своими яркими и насыщенными цветами. А так же возможно использование изображений павлина (нарисованных либо вышитых). Одни из самых красивых в мире птиц. Величественная осанка вызывает восхищение и одновременно улыбку.

Разгневавшись, Хуан-ди закрыл ладонью Солнце. В качестве талисмана, павлин по фен-шуй может использоваться в виде фигурок из металла, стекла, керамики, бумаги и т. п. В Иране, Индии и Мьянме павлин даже является национальным символом. Последнее время изображениями павлинов украшают дома и квартиры, кафе и рестораны.

Творческая мастерская Марины Трублиной