Картины Мортельманс Франс

Мастер-класс «Розы в картинах бельгийского художника »

Мортелманс оставался на этом посту до 1935 года. Мы представляем только оригинальные авторские работы. Живописное произведение имеет собственную жизнь, каждая авторская картина уникальна. Во время своих каникул на побережье Мортелман писал рыбацкие лодки и пляжные пейзажи. До 1935 года занимал должность профессора натюрмортной живописи в Академии Берхема. «Арт Онлайн Украина» – центр продажи картин – с удовольствием представляет и предлагает к продаже тысячи картин от сотен современных украинских художников. Профессионально, Мортелманс был профессором натюрмортной живописи в Академии Берхема. Был членом различных художественных объединений.

Ведь купленная в «Арт Онлайн Украина» картина будет вас радовать гораздо дольше, чем, например, мебель или техника. В Институте в Антверпене с 1887 по 1891 гг. Мортелманс учился в Антверпене в Академии художеств с 1876 по 1887 гг., его учителями были знаменитые художники: Эдвард Дюжарден, Альбрехт Франсуа Ливен де Вриндт (Vriendt), Чарльз Верлат.

Его стиль изысканно блестящий и богатый по колориту, но исполненный в сдержанных тонах. Настоящая картина маслом идеально украсит как офис, так и домашний интерьер. Среди его учеников были Antoon Marstboom и Йорис Минне. учителями Мортелманса были: Жюльен де Вриндт (Vriendt), Франс Ван Лимпутен (Leemputten). Несмотря на универсальность своего обучения Мортелманс специализировался по натюрморт с цветами. Хорошая, качественная живопись, с течением времени, непременно добавляет в цене.

Его стиль был очень яркий, красочный, но сдержанный и не громкий. Исследование всех нюансов выбранной картины, перед ее покупкой, несравнимо ни с чем. Приобретение и коллекционирование картин, это увлекательнейшее занятие.

Мортелманс Фран – все картины художника

Мортелманс вырос в приходе Святого Павла.