Сочинение По Картине Цветистый Луг 6 Класс

Сочинение по картине Рылова Цветистый луг 6 класс

Наверное, там начинается лес. Я могу представить, что нахожусь там не одна, а с друзьями и мы наперегонки бежим к лесу. На картине мы видим изображение леса вдалеке, поле усыпанное ромашками и березки.

Недаром на Руси самый озорной и веселый праздник – это день Ивана Купалы. Перед нами раскрывается широкое ромашковое поле. Очень интересная игра красок использована художником.

Хочется петь и смеяться, танцевать, читать стихи, признаваться в любви. Местами встречаются робкие толпы деревьев, которые напоминают девчушек, собравшихся вместе. Аркадий Рылов – мастер в изображении пейзажа. Каждое дерево оттенено. Дело в том, что человек часто не замечает, что его окружает.

Сочинение по картине 
Рылова Цветистый 
луг (описание)

Сочинение по картине Рылова Цветистый луг (описание)

Именно вот таким образом меня привлекает эта картина. Дело в том, что человек часто не замечает, что его окружает. Если бы только у меня была возможность попасть на такой зеленый луг. Рылов, при написании данной картины использовал все оттенки зеленого цвета. Их немного.

Нас одинаковых нет и не стоит строить из себя кого-то особенного, нужно оставаться теми, кто мы есть. Художник создал ее во время Первой мировой войны в 1916 году. Небольшой колок смешанного леса стоит посреди лугов. Дело в том, что человек часто не замечает, что его окружает.

Если у вас не получилось насладиться красотой летнего дня, в этом вам поможет замечательное полотно Рылова «Цветистый луг». Ведь все вдохновение исходит в конце концов от нее. Сколько любви и радости вложил автор в свою картину. И все к концу горизонта также раскинулись пышные деревья.

Сочинение по картине 
Рылова Цветистый 
луг

Сочинение по картине Рылова Цветистый луг

Никому это не известно. И всё это великолепие залито солнечным светом. Большую часть картины занимают луговые травы, среди которых уютно притаились полевые цветы.

В такие дни, что изображено на картине, человек обычно испытывает радость и полноту жизни. Хочется петь и смеяться, танцевать, читать стихи, признаваться в любви. Мне картина позволила почувствовать всю прелесть летнего дня, помогла отдохнуть на просторе. И сейчас я больше всего мечтаю о лете. Даже небо над лугом раскинулось чистое, безоблачное.

Они выглядят как первый снег, который выпал тёплым летом. Куда стремятся. Посередине луга – небольшие полянки с березами, чуть дальше виднеется уже густой лес.

Ведь все вдохновение исходит в конце концов от нее. На нежно-голубом небе видны белые и немного розоватые облака. Я чувствую душевную близость с художником. Она окрашена в сине-зеленый цвет.

Мы видим небольшие облачка, нежно-голубое небо, чуть заметную дымку. Собирая по пути ромашки. Художник подмечает малейшие детали, придавая своим картинам абсолютно особый характер. Как удачно художник подобрал оттенки красок и сделал пейзаж еще более живым и солнечным.

Из всех его произведений, мне больше всего понравилось картина Цветистый луг. Возможно, был закат. И. СуриковРаннее лето. Даже небо над лугом раскинулось чистое, безоблачное. Рылов любовался природой, наслаждался ею, вдохновлялся: картина полна жизни.

Сочинение по картине 
«Цветистый луг» 
Рылова

Сочинение по картине «Цветистый луг» Рылова

Слева по линии горизонта виднеется часть рощи, которая очень далеко. Дело в том, что человек часто не замечает, что его окружает. Я чувствую душевную близость с художником.

В такие дни, что изображено на картине, человек обычно испытывает радость и полноту жизни. Это – типичная природа среднерусской местности. Даже небо над лугом раскинулось чистое, безоблачное.

«Цветистый луг» не исключение: здесь нет неважных элементов, внимание уделено каждому нюансу, оттенку или тени. Могу бегать по траве босиком и собирать эти красивые ромашки. Небо не усыпано облаками и художник показывает нам свою игру теней. Она чудесна и вызывает восторг.

Сочинение по картине 
рылова цветистый 
луг

Сочинение по картине рылова цветистый луг

В основном преобладает белый цвет цветов и густая, высокая, зеленая трава. Нет ничего прекраснее, чем уметь мечтать. Летом каждый человек устает от духоты города – и хочется просто окунуться в разноцветье трав и полевых цветов. Листья свежего темно-зеленого тона. Даже лес стоит в праздничном убранстве.

Чуть дальше художник изобразил небольшое скопление деревьев. Прорисован каждый листок и веточка. Все это дарит внимательному зрителю удивительную возможность окунуться в живую атмосферу летней природы, прогуляться по устланному цветами белому ковру или спрятаться от яркого солнечного света в глубине таинственного березового леса. Рылов написал множество картин, одна из которых называется «Цветистый луг».

Сочинение по картине Рылова «Цветистый луг»

Большую часть картины занимают луговые травы, среди которых уютно притаились полевые цветы. Я бы смог пройти по невидимым тропинкам, вдохнуть сладкий аромат высаженной кашки и в одно мгновение завалиться на зеленую и сочную траву. Художник выбрал для этого полотна только светлые краски, которые придают всему образу чистоту и безмятежность. Известный художник-пейзажист А. А. Куда они движутся.

Палитра настолько разнообразна, что даже немного рябит в глазах. Глядя на это произведение становится тепло. Это березы – символ России. Вдали изображена, скорее всего, березовая роща. Эта картина просто восхитительна. Даже когда идет дождь.

Описание картины 
Рылова «Цветистый 
луг»

Описание картины Рылова «Цветистый луг»

Даже небо над лугом раскинулось чистое, безоблачное. Даже небо над лугом раскинулось чистое, безоблачное. Отчего, кажется, что смотришь не на картину, а на настоящее живое дерево. Это – типичная природа среднерусской местности. Когда я смотрю на эту картину, так хочется выбежать на этот луг. Недаром на Руси самый озорной и веселый праздник – это день Ивана Купалы. Мне кажется, что он также чувствует природу, как и я. Мне нравятся краски используемые в полотне, эти перепады света и тени, эти тонкие оттенки цветов, красноватые и розоватые тона в перелеске и облаках. Кажется, что летний день такой нежный, цветущий, что на его щеках даже проступает румянец. И так и хочется попасть в картину, пробежаться по лугу босиком, особенно, если смотришь на нее в ненастный, хмурый, зимний день.

Небо, такое чистое, кое-где расцвечено облаками, луг уходит далеко вдаль извиваясь среди островков леса. Если у вас не получилось насладиться красотой летнего дня, в этом вам поможет замечательное полотно Рылова «Цветистый луг». Большую часть картины занимают луговые травы, среди которых уютно притаились полевые цветы. Тем не менее, выезжая куда-нибудь от городской суеты, А. А.

Мини-сочинения по 
русскому языку и 
литературе

Мини-сочинения по русскому языку и литературе

Все силы природы кажется позаботились о цветах. Именно вот таким образом меня привлекает эта картина. Об этом нам говорят и длинные тени деревьев. Многие со мной согласятся, что лето самое красивое время года.

Если у вас не получилось насладиться красотой летнего дня, в этом вам поможет замечательное полотно Рылова «Цветистый луг». Мы видим, что моментами солнышко проглядывается сквозь загородившее ее облака. «Цветистый луг» – это настоящая ода лету, на картине изображен пейзаж, типичный для средней полосы России в разгар этого времени года. Дело в том, что человек часто не замечает, что его окружает. В такой обстановке и красоте мысли уходят прочь.

Мини-сочинение на 
тему «Цветущий луг»

Мини-сочинение на тему «Цветущий луг»