Ромадин Первое Цветение Сочинение По Картине

Сочинение по картине Ромадина Первое цветение (описание)

Казалось бы, как далеки по сюжету картины Ромадина от этих огромных событий. На этом полотне художник нарисовал начало весны. Все очень гармонично и блаженно.

Взволнованно. Особенно выделяется картина Первое цветение. Переделывая её своими рунами, он хочет сделать её ещё краше и богаче. На этой картине мы видим наступление весны. Васильева.

Даже трава лежащая под снегом еще желтая. Многие историки, сравнивают цветущие деревья с невестами. На переднем плане стоят маленькие деревца и кусты. Мне очень понравилась его картина, но в ней художник изобразил очень мало ярких цветов.

Это и есть "первое цветение". Нам трудно сосредоточится на чем-то одном и мы начинаем судорожно врать и выдумывать. В реке отражается голубое весеннее небо. Вся река, ее поверхность отражает в себе окружающий мир.

Сочинение по картине 
Ромадина Первое 
цветение 7 класс

Сочинение по картине Ромадина Первое цветение 7 класс

Левитана и Нестерова. Особенно выделяется картина «Первое цветение». И вот я пришла к домику бабули, таких было много в этой деревне, почти все одинаковые. Сегодня я увидела картину художника Ромадина "Первое цветение". Недаром такое большое место в его пейзажах занимает тема весеннего пробуждения. Их ветви украшает молодая зелень и нежные цветы. Ромадин Николай Михайлович (1903 – 1987) – художник-пейзажист.

Нам хочется, чтобы поскорее наступили теплые, солнечные деньки. Для передачи неповторимости цветения растений Ромадин использует светлые тона, которые придают всей картине завершенность и оптимистичность. Картина Ромадина «Первое цветение»поразила меня своей простотой и удивительной изысканностью. Он создавал не обычные пейзажи, а живые картины. По двум берегам ее окружает темный лес.

Сочинение по картине 
Ромадина первое 
цветение

Сочинение по картине Ромадина первое цветение

Даже скованная трескучим морозом Зима с чёрными воронами, сидящими на ветвях, бодрит своим чистым, будто звенящим воздухом. Ромадин – поэт природы, поэт – лирик. Я шагнула вперед, на зеленое поле, там, рядом по краям реки стояли замечательные деревья, на них были свежие зеленые листочки и только сегодня, на них я увидела цветение, первое цветение. Мне показалось, что наступило лето, всё было таким живым и вот немного погуляв, я вернулась домой к бабуле, она меня накормила вкусным завтраком и мы поехали в город, к маме и папе. Деревья стоят на берегу реки. И Ромадин умеет показать нам природу Советского Союза цветущей, дышащей жизнью. Ему удалось сделать то, что не под силу другим художникам. Ему удалось сделать то, что не под силу другим художникам.

Картина Ромадина «Первое цветение» поразила меня своей простотой и удивительной изысканностью. Кажется, что мы тоже становимся частью полотна. Ромадин – это один из величайших пейзажистов девятнадцатого столетия. На некоторых из них еще не раскрылись почки. Природа просыпается. кряжистый ствол дуба (Дуб весной), ещё не распустившийся, без листьев, но уже на фоне нежной зелени берёз зеленеет Молодая рожь цветут деревья, окутанные лёгким туманом (Сухой туман) заливает овраги полая вода, ослепительно синеющая рядом с ещё не стаявшим снегом (Весенний снег). Ромадин умеет чувствовать природу очень многогранно: суров его Остров Кий на Белом море, но в этом северном пейзаже есть нечто мужественно – бодрое беззаботным и ликующим настроением веет от Пляжа в Косте и от свежего и звонкого Утра на Чёрном море величава выжженная солнцем Иссык – Кульская долина летним привольем дышит Дорога во ржи. Ему удалось сделать то, что не под силу другим художникам.

Это полотно передает удивительную пору года, когда природа пробуждается ото сна. И вот сейчас я буду описывать одну из его картин под названием «Первое цветение». Они смотрят на зрителей – и зовут к себе в гости. Особенно выделяется картина «Первое цветение». На заднем плане картины изображён лес и скорей всего там распустились первые подснежники. И наконец расцвели деревья, это праздник весны.

Ромадин не холодный наблюдатель и не бесстрастный рассказчик. Ромадин – это один из величайших пейзажистов девятнадцатого столетия. Нет ничего лучше, чем глядя на великое произведение и помечтать. На картине есть много оттенков зеленого. Очень интересно показана зелень, которая купается в лучах теплого весеннего солнца.

Сочинение по картине Ромадина «Первое цветение»

В это время расцветает природа и расцветает мастерство. Они смотрят на зрителей – и зовут к себе в гости. Он настолько выразителен, что мы начинаем немного дурнеть после него. Весна только началась, а на них уже распустились первые цветы.

Я с самого утра шла в гости к своей бабушке, она жила неподалеку от нас. Голубое небо отражается в водах реки. Это полотно передает удивительную пору года, когда природа пробуждается ото сна. За лугом стоят ели, там лес или лесополоса.

Около леса лежит большой луг, но только он ещё не позеленел. где будет Куйбышевский гидроузел ряд этюдов посвящает яблоням мичуринского сада. Перед нами поздняя весна. Я вышла на крыльцо, потянулась, потерла свои плечи от холодного ветра и тихонечко пошла.

Он создавал не обычные пейзажи, а живые картины. Дно речки было чистое, вода прозрачная, лишь виднелись маленькие камешки. Он создавал не обычные пейзажи, а живые картины. Вот на картине Первое цветение изображена река, вдоль которой растут деревья. Они смотрят на зрителей – и зовут к себе в гости.

Будто набирается богатырских сил упругий. Спасибо художнику, за подаренное настроение и произведенное впечатление. Все оживает от спячки или просыпается от сна. Но повсюду и везде жизнь, бесконечно богатая и радостная.

там. Деревья же только просыпаются. Деревья, словно невесты, стоят в буйном белом сиянии, а цветы вторят им робкими и приятными ароматами. Это полотно передает удивительную пору года, когда природа пробуждается ото сна.

Ранняя весна излюбленный период для художников. Картина Ромадина Первое цветение поразила меня своей простотой и удивительной изысканностью. Весной их действительно очень много. Мы чувствуем приятный аромат от цветущих деревьев.

Туман начал рассеиваться и вот вышло солнце, оно освещало и прогревало сырую землю. Он писал родную природу во все времена года, суток, в разных её состояниях. За рекой луг, покрытый молодой травой. Романдин Николай Михайлович передал в своей картине всё настроение весны.