Белый Дом Ночью Ван Гог

«белый дом ночью» (фр. La maison blanche au nuit)— картина нидерландского живописца Винсента ван Гога, одно из четырёх полотен художника, хранящихся в Санкт-Петербургском Государственном Эрмитаже. «белый дом ночью» (фр. La maison blanche, la nuit)— картина нидерландского живописца Винсента ван Гога, одно из четырёх полотен художника, хранящихся в Санкт-Петербургском Государственном Эрмитаже. Купить картину или постер «Белый дом ночью», художника Ван Гога Вы можете на холсте с имитацией масляной живописи, на бумаге или на холсте с росписью масляными красками профессиональным художником. Картина Винсента ван Гога Белый дом ночью: описание, биография художника, отзывы покупателей, другие работы автора.

«белый дом ночью» (фр. La Maison blanche, la nuit)— картина нидерландского живописца Винсента ван Гога, одно из четырёх полотен художника, хранящихся в Санкт-Петербургском Государственном Эрмитаже. Заказать репродукцию Ван Гога «Белый дом ночью» можно на подрамнике или в багетной раме или без оформления.

Винсент Ван Гог – Белый дом ночью

Автор удачно передал атмосферу маленького вечернего городка. «Белый дом ночью» вызывает противоречивые чувства. Очень скоро в систему будут добавлены новые языки.

Художник прекрасно передает неторопливую атмосферу небольшого городка летним вечером. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом.

Описание картины 
«Белый дом ночью»

Описание картины «Белый дом ночью»

Точное время удалось установить благодаря расположению Венеры на небосклоне. Ван Гог выстрелил себе в область сердца из револьвера, купленного для отпугивания птичьих стай во время работы на пленэре, однако пуля прошла ниже.

Портал Стихи. ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора. «Белый дом ночью» (1890) Ван Гога – одна из 4-х картин голландского постимпрессиониста, представленных в Государственном Эрмитаже. вы можете запросить все в системе с коробкой.

Картина Белый дом ночью Винсента ван Гога

После Второй мировой войны картина полвека считалась утраченной. Весной 1890 года Ван Гог переехал из Сен-Реми в Овер-сюр-Уаз. Все вокруг дышит умиротворенностью. Неординарность Гога пугает горожан до такой степени, что в марте 1889 года горожане пишут прошение освободить город от «рыжего безумца».

Американскими астрономами было доказано, яркая звезда на небосклоне – это Венера, а ее расположение на небе соответствует указанному времени. Три другие – «Арльские дамы», «Куст», «Арена в Арле». Выше: что вы искали.

Репродукция картины 
"Белый дом ночью 
 (Винсент Ван Гог)"

Репродукция картины "Белый дом ночью (Винсент Ван Гог)"

Он был полон надежд на выздоровление, а встреча с братом и его семьей вдохновляет его на творчество. «Белый дом ночью» (фр. Данная картина считалась утерянной после Второй мировой войны и была впервые представлена публике в 1995 году в Эрмитаже на выставке произведений трофейного искусства, захваченных Советским Союзом в конце Второй мировой войны. Именно в этот период на его пейзажах появляются дома («Пейзаж в Овере после дождя», «Домиики с соломенными крышами», «Вид на Овер и церковь» и др. ).