Африканка Картина

Картина Африканка — выдержана в цветах африканской тематики и прекрасно впишется в любой интерьер комнаты выдержанной в стиле Сафари или в стиле Этно. Настенная картина с изображением изящной африканки с кувшином в руках, придаст любому помещению оригинальность и неповторимость.

Модульные картины с африканскими мотивами

Такие картины из месяца в месяц набирают популярность среди любителей украсить свой дом модульными картинами.

Материк обладает самым жарким и, в то же время, самым суровым климатом. Что же такое Африканская живопись.

Яркие, зёлёные — как джунгли, жёлтые — как пустыни и саванны, красные — как жаркое и палящее солнце. Африка таинственная и загадочная, полная множества секретов и противоречий. Для того чтобы оказывать Вам услуги, отвечать на вопросы, выполнять Ваши пожелания и требования, требуется такая информация, как Ваше имя, номер телефона и почтовый ящик (email).

Африканские мотивы: 
душевные картины 
Кита Малетт

Африканские мотивы: душевные картины Кита Малетт

Дело в том, что вся Африка расположена в самых жарких климатических поясах. Только со стороны это кажется примитивным. Модульные картины с изображением африканских и этнических мотивов предадут неповторимый колорит интерьеру Вашего дома. Африка – самый загадочный континент на Земле.

Модульные картины африканский стиль, этническая модульная картины, модульная картина силуэты, модульная картина африканские мотивы, модульная картина этнический стиль, модульные картины этника, модульная картина африканский пейзаж, модульная картина африканские мотивы, модульные картины Африка, модульная картина верность, восточные модульные картины, модульная картина саванна. Африка – колыбель цивилизации. Население Африки живет по законам природы, все время, ведя борьбу за выживание.

Удивительно, но цвета, которые превалируют на картинах африканских художников, очень точно отображают цвета пейзажей этого континента.

Африканские картины 
в стиле тингатинга

Африканские картины в стиле тингатинга