Картины Федерико Дель Кампо

Однажды на просторах интернета мне попался замечательный мастер-класс художника Антона Зарубы по написанию копии картины перуанского художника Федерико Дель Кампо.

Венеция в прекрасных картинах Федерико дель Кампо (1837-1927)

Город постепенно уходит под воду. Приблизительно по 3-6 миллиметров в год. Краски он использовал яркие, насыщенные, с большим количеством света. А если это еще и полотна талантливых художников, то ценность их возрастает в разы. Художник пейзажист, который навсегда записал своё имя в истории изобразительного искусства, умер в 1927 году в Риме, Италия. Пишем копии картин любых стилей и направлений, от классики до постмодерна.

Основным каналом является Гранд Канал, который протекает через многие районы города. Соборы, площади, мосты, каналы, а также уникальная история привлекает туристов. Выполняем копии картин любой сложности. Особую известность Федерико Дель Кампо получил за серию картин «Виды Венеции». Фундаменты домов это сваи из лиственницы (они не гниют). Использую самые качественные материалы, подбираю холст близкийк авторской живописи.

Наши копии написаны в той технике и технологии что соответствуеторигинальному полотну. Но мы его знаем больше как международный туристический центр. Картины художников, посвященные этому городу, занимают видное место в живописной галерее их работы отражают неповторимый облик этого удивительного края не только в Европе, но и во всем мире в целом. Талант перуанского художника удивителен.

Кампо Федерико Дель 
– все картины художника

Кампо Федерико Дель – все картины художника

Когда выкачивать воду запретили, погружение приостановилось, но не полностью. Наряду с улицами проходят и каналы их насчитывается около 160-ти. В качестве примера можно назвать полотна Т. Вильямса, который запечатлел виды города.

Во время пребывания в Перу он служил помощником в Академии Леонардо Барбьери. Копии картин написаны в той технике и технологии, что соответствуеторигинальному полотну. Город находится между Адриатическим морем и сушей. Кампо родился в Лиме, Перу в 1837 г. Служил помощником в Академии Леонардо Барбьери. Художник Р. Боре запечатлел венецианские виды в своих полотнах. Основными покупателями были состоятельные американские и европейские туристы.

Копия картины Федерико Кампо Вид на Большой канал в Венеции ( )

Во всех странах и городах, где ему посчастливилось побывать, одарённый художник занимался созданием своих картин изображая необычайно реалистичные и детализированные виды и пейзажи. На его картинах изображены крупным планом узкие каналы с гондолами между высоких домов. Картина «Венеция», маслом написанная, является одной из наиболее востребованных на современном рынке. Преимущественно он рисовал небольшие кварталы и каналы. Р. Фьор изображал город с удивительной точностью и детальностью. Когда Кампо исполнилось 30 лет, его покровитель, сенатор Гойнч, оплатил поездку в Европу. Такой подход позволяет написать копию картины максимально близко к оригинальной авторской живописи. Огромный опыти традиции академической школы живописи, гарантируют высокое качество и профессионализм выполнения заказов.

Одним из факторов погружения это забор воды из скважин, для нужд города. Одним из наиболее прославленных итальянских городов является Венеция. Федерико Дель Кампо родился в 1837 году в городе Лима, Перу.

Описание картины 
Федерико Дель Кампо 
«Венеция»

Описание картины Федерико Дель Кампо «Венеция»

Все работы из этой серии были выполнены в самых красивых местах Венеции. Федерико с детства поражал всех окружающих своим талантом рисования.