Осень В Парке Картины

Картины (живопись) : Осень в парке

И вовсе не скажешь, что это часть шумной Москвы. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Ствол дуба на заднем плане, который оплели деревца поменьше, напротив, словно говорит зрителю о стойкости леса: «переживем и эту осень. ».

«Нам радостно кружиться. » — сообщает шелест листьев, «сейчас и мы улетим. » — весело предупреждают бойкие сороки. О том, что парк обитаем, своим видом сообщает дом на холме. И с желанием выбраться на природу. И, в итоге, заглянувший даже промозглой осенью в музей горожанин отойдет от этой картины с чувством радостного изумления.

Осень в живописи: пора вдохновения на картинах художников

Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Картина вся наполнена каким-то радостным движением и – это очень «разговорчивая» картина для искушенного зрителя. Или, хотя бы посидеть «В Абрамцевском парке», как называется второй знаменитый осенний пейзаж Остроухова.

Современные художники также стремятся передать все очарование пейзажей этого удивительного времени года. Для некоторых из них багряно-желтые ландшафты – неисчерпаемый источник творческого поиска. Осенняя пора всегда вдохновляла творческих людей.