Сочинение По Картине Рылова Цветущий Луг

Сочинение по картине Рылова Цветистый луг 6 класс

Художник подмечает малейшие детали, придавая своим картинам абсолютно особый характер. Эта картина просто восхитительна. Листья свежего темно-зеленого тона.

Куда они движутся. Он не зацикливался не неважных оттенках и нюансах. Многие со мной согласятся, что лето самое красивое время года.

Сочинение по картине 
Рылова «Цветистый 
луг»

Сочинение по картине Рылова «Цветистый луг»

Иногда хочется упасть в эту высокую траву и смотреть в небо. Возможно, был закат. Она окрашена в сине-зеленый цвет. Даже небо над лугом раскинулось чистое, безоблачное. Чуть дальше художник изобразил небольшое скопление деревьев.

Очень интересная игра красок использована художником. Вдали изображена, скорее всего, березовая роща. Предполагаю, что это молодые березки, какие видны зрителю. Могу бегать по траве босиком и собирать эти красивые ромашки. Хочется петь и смеяться, танцевать, читать стихи, признаваться в любви. Оказывается, это были белоснежные ромашки. Ему не нужно было далеко ехать, чтобы найти подходящую тему для картины. Это удивительное ощущение легкости и беззаботности.

И все к концу горизонта также раскинулись пышные деревья. «Цветистый луг» не исключение: здесь нет неважных элементов, внимание уделено каждому нюансу, оттенку или тени. И сейчас я больше всего мечтаю о лете.

Многие люди стремятся вырваться на простор, которого так часто не хватает в стенах душных каменных джунглей. Их очень-очень много. Палитра настолько разнообразна, что даже немного рябит в глазах. В родной природе он находил вдохновение. Отчего, кажется, что смотришь не на картину, а на настоящее живое дерево.

Сочинение по картине 
Рылова Цветистый 
луг

Сочинение по картине Рылова Цветистый луг

Собирая по пути ромашки. Нет ничего прекраснее, чем уметь мечтать. Даже лес стоит в праздничном убранстве.

Их немного. Это березы – символ России. Глядя на это произведение становится тепло. Известный художник-пейзажист А. А. «Цветистый луг» – это настоящая ода лету, на картине изображен пейзаж, типичный для средней полосы России в разгар этого времени года. Он как раз приходится на первую декаду лета, когда солнечный день становится самым длинным в году.

Даже небо над лугом раскинулось чистое, безоблачное. Дело в том, что человек часто не замечает, что его окружает. Небольшой колок смешанного леса стоит посреди лугов. Даже небо над лугом раскинулось чистое, безоблачное. Художник создал ее во время Первой мировой войны в 1916 году. Как удачно художник подобрал оттенки красок и сделал пейзаж еще более живым и солнечным.

Даже когда идет дождь. Все силы природы кажется позаботились о цветах. Если у вас не получилось насладиться красотой летнего дня, в этом вам поможет замечательноеполотно Рылова «Цветистый луг». Достаточно было выбраться за город и сразу появлялись темы для новых полотен. Перед нами раскрывается широкое ромашковое поле. Я могу представить, что нахожусь там не одна, а с друзьями и мы наперегонки бежим к лесу.

Сочинение по картине 
«Цветистый луг» 
Рылова

Сочинение по картине «Цветистый луг» Рылова

Если бы только у меня была возможность попасть на такой зеленый луг. Дело в том, что человек часто не замечает, что его окружает. Слева по линии горизонта виднеется часть рощи, которая очень далеко. И. СуриковРаннее лето.

Рылов любовался природой, наслаждался ею, вдохновлялся: картина полна жизни. Зеленой травой и белыми цветами занят весь передний план. Картина написана так живо, так ярков и задорно, что хочется прилечь на этом лугу, перевернуться на спину и вместе с художником смотреть на небо, разглядывая проплывающие облака. От полотна веет летней безмятежностью, легкими воспоминаниями, она как бы притягивает собой только светлые мысли. Именно вот таким образом меня привлекает эта картина.

Сочиненин по картине Рылова Цветистый луг

Куда стремятся. Дело в том, что человек часто не замечает, что его окружает. На нежно-голубом небе видны белые и немного розоватые облака. В такие дни, что изображено на картине, человек обычно испытывает радость и полноту жизни.

Тем не менее, выезжая куда-нибудь от городской суеты, А. А. Ведь все вдохновение исходит в конце концов от нее. Никому это не известно. Если у вас не получилось насладиться красотой летнего дня, в этом вам поможет замечательное полотно Рылова «Цветистый луг». Рылов, при написании данной картины использовал все оттенки зеленого цвета.

Она падает как раз от того места, где должен располагаться сам художник. На переднем плане видна небольшая группа деревьев, которые имеют сочный зеленый цвет листвы, а в другой стороне стоят отдельно одинокие три – четыре дерева, уже другого цвета, более насыщенно-зеленого, но смотрятся они очень величественно и изящно.

На картине мы видим изображение леса вдалеке, поле усыпанное ромашками и березки. Сколько любви и радости вложил автор в свою картину. Прорисован каждый листок и веточка.

Это очень жизнеутверждающая, яркая, праздничная картина. А вот на сам луг падает огромная тень.

Сочинение по картине 
рылова цветистый 
луг

Сочинение по картине рылова цветистый луг

Когда я впервые посмотрел на эту картину, показалось, что она усыпана снегом. Каждое дерево оттенено. Наверное, там начинается лес. Оно еще больше уводит от действительности, перекидывает в мир фантазий, где все хорошо, а неприятности никогда не происходят.

Она чудесна и вызывает восторг. Об этом нам говорят и длинные тени деревьев.

Сочинение по картине 
рылова «цветущий 
луг» план в прикреплении

Сочинение по картине рылова «цветущий луг» план в прикреплении

Рылов написал множество картин, одна из которых называется «Цветистый луг». Небо не усыпано облаками и художник показывает нам свою игру теней. Если у вас не получилось насладиться красотой летнего дня, в этом вам поможет замечательное полотно Рылова «Цветистый луг». Большую часть картины занимают луговые травы, среди которых уютно притаились полевые цветы. Я чувствую душевную близость с художником. В основном преобладает белый цвет цветов и густая, высокая, зеленая трава. Художник использует много оттенков зеленого, чтобы показать разные тени и блеск.

Мы видим, как деревья утопают в цветах. Мы видим, что моментами солнышко проглядывается сквозь загородившее ее облака. Мы видим небольшие облачка, нежно-голубое небо, чуть заметную дымку. Это было довольно странно, так как видно, что изображено лето.

В такой обстановке и красоте мысли уходят прочь. Это – типичная природа среднерусской местности. Посередине луга – небольшие полянки с березами, чуть дальше виднеется уже густой лес. Недаром на Руси самый озорной и веселый праздник – это день Ивана Купалы.

Чувствуется, что автор вложил в нее душу и прекрасное настроение.