Девочка Гусь

Украсьте изящной Девочка и гусь анимации свою страничку в интернете, гостевую книгу, блог, дневник, форум и комменты. Наконец среди кустов мы увидели гипсовую девочку сгусем, укоторого был отбит клюв. Если вам понравилась Девочка и гусь, вы сможете загрузить ее к себе на компьютер или свою страничку в одноклассниках, ВКонтакте, гостевую книгу, дневник или форум.

Невероятные приключения девочки и гуся в виртуальности

Кинотеатр изнутри хоть и выглядит обветшалым, но в нем есть какая-то приятная теплота, уют. В здании почти нет окон, но фонари в коридорах светят и дают приятное теплое освещение. Висит старое пожелтевшее полотно.

Что-то простое, советское. в одиночку его исправить невозможно. Очень давно ни с кем не общался. Частенько недовольно крякает и качает головой. Он знает каждый уголок в своем родном мирке, помнит назубок, где лежит какой фильм.

В кинозале стоят потрепанные временем фанерные откидные кресла с номерками. Гусь – пожилой киномеханик, всю жизнь проживший в кинотеатре. Также есть проектор (который, правда, неисправен) и бобины со старыми советскими фильмами.

В углах паутина. Мнит себя очень большим киноведом, хотя достаточно давно уже не смотрел фильмов. Половицы скрипят, на стенах осыпается штукатурка, но кинотеатр все еще стоит и не запущен. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом.

Постоянно ходит в одном и том же свитере – его память о былых счастливых временах. Походка важная и переваливающаяся из стороны в сторону.

Фото Девочка и гусь стоят на булыжной дороге, фотограф Елена Михайлова