Белый Центр

«белый квартал» – два самых современных бизнес-центра, расположенных в центре Москвы. Психологический центр Белый аист оставляет за собой право изменять цену консультирования в сторону увеличения 1 раз в год. Центр «Белый Будда» в Юго-Западном районе Екатеринбурга проводит ежедневные занятия: йога различных направлений, цигун, тайци-цюань, медитации, женские практики, йога и творчество для детей, массажи, консультации психолога и астролога.

Ветеринарная клиника Белый Клык – это многопрофильный ветеринарный центр. Если вам есть что рассказать о компании Белый аист – психологический центр, пожалуйста, оставьте ваш отзыв. Центр практической психологии «Белый Аист» — это коллектив профессиональных экспертов в области взрослой и детской психологии. Центр Практической психологии и психотерапии «Белый аист» – это команда профессиональных психологов, специалистов в области психологии, психотерапии, психокоррекции, обучения и бизнес-консультирования. На первом этаже ТРК VEGAS за центральной стойкой информации (около лифтов) находится вход в «Белую розу» (см.

Стоимость 41 000 рублей за м2/год, третий этаж, планировка открытая, офисный блок 1082 кв. м, бизнес-центр Белая Площадь. Психологи и психотерапевты центра Белый аист оказывают помощь взрослым, детям, семьям. «белый центр (жёлтое, розовое и лиловое на розовом)» (англ. White Center (Yellow, Pink and Lavender on Rose)— картина американского художника Марка Ротко, ведущего представителя абстрактного экспрессионизма, написанная в 1950 году.

Организация ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛЫЙ ЦЕНТР" находится в процессе реорганизации в форме присоединения к другому юридическому лицу. Белый ЦЕНТР AKMERKEZ специализируется на предоставлении полноценного ассортимента подшипников, конвейерных лент, резинотехнических изделий, для предприятий из любой сферы промышленности. В культурном центре "Белые облака" постоянно проводятся различные мастер-классы, этноконцерты, оздоровительные семинары, развивающие тренинги, лекции и встречи со знаменитыми авторами книг и неизвестными широкой публике носителями тайных эзотерических знаний.

Белый центр был выставлен на торги американским миллиардером Дэвидом Рокфеллером. Компания Белый Центр, ООО принимала участие в 6 торгах из них выиграла 5.

Белый центр (жёлтое, розовое и лиловое на розовом)

Основным видом деятельности является «Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов», зарегистрировано 17 дополнительных видов деятельности.

Первая СТО «Белый Сервис» была открыта 1 декабря 2009 года в Москве. Цены на услуги «Белый Сервис» в среднем в 2 раза ниже цен обслуживания в гарантийный период при аналогичном высоком уровне сервиса. Зачастую если на каком-то СТО стоимость нормо-часа составляет 900 руб, а на другом СТО 1200 руб нормо-час, то клиент может выбрать СТО, где нормо-час меньше. Федеральная сеть автосервисов «Белый Сервис» была создана в ГК «Рольф» в конце 2009 года.

Мы придерживаемся принципа конфиденциальности. Также Белый Центр, ООО работает еще по 17 направлениям.

Руководитель организации: директор Силивестров Дмитрий Сергеевич. «Белый Сервис» создавался при участии компании Квик Фит (Великобритания) с использованием успешных европейских технологий обслуживания клиентов. Размер уставного капитала 11 000 руб.

В федеральной сети «Белый Сервис» ценообразование выгодно отличается прозрачностью и доступностью, что позволяет клиенту увидеть финальную стоимость необходимых работ еще до приезда на СТО «Белый Сервис» и таким образом планировать свои расходы. В итоге, автовладельцу сложно понять, сколько ему придется заплатить за визит в СТО.

Рейтинг психологических центров Москвы