День И Ночь Картина

Описание картины эшера день и ночь Плиз

Живописное произведение имеет собственную жизнь, каждая авторская картина уникальна. Гравюра по дереву в голубом, красном, желтом и черном, печать с 4-х отдельных досок. Наверное, в этом и есть тот тайный посыл, который несет это шедевр.

Образы белых птиц, улетающих в ночь, формируют силуэты черных птиц, устремившихся в день. Изображение города в гравюре «День и ночь» зеркально симметрично, но в левой его части день, в правой — ночь. Приобретение и коллекционирование картин, это увлекательнейшее занятие. Любой «белый», на первый взгляд, поступок, при глубоком всматривании может оказаться наполненным темной материей и наоборот.

Мы представляем только оригинальные авторские работы. Исследование всех нюансов выбранной картины, перед ее покупкой, несравнимо ни с чем. Тема этой цветной гравюры: контраст дня и ночи. Ведь купленная в «Арт Онлайн Украина» картина будет вас радовать гораздо дольше, чем, например, мебель или техника.

Отпечатано с двух досок в черном и сером. Одно порождает другое и не может существовать друг без друга. Картина завораживает своей иллюзорностью и долго не отпускает. Хорошая, качественная живопись, с течением времени, непременно добавляет в цене. «Арт Онлайн Украина» – центр продажи картин – с удовольствием представляет и предлагает к продаже тысячи картин от сотен современных украинских художников. Эшер в своих работах предстает нам не только как выдающийся художник, но и как ученый.

Очень интересная работа, как по технике, так и по содержанию. В жизни и в искусстве — это извечные противоположности: добро — зло, жизнь — смерть, лево — право, верх — низ и т. д. Такие противопоставления есть и в гравюрах Эшера, перетекая из одного в другое. Эшер Мауриц Корнелис (1898-1972) "Солнце и луна", гравюра 1948. Настоящая картина маслом идеально украсит как офис, так и домашний интерьер.