Картина Гитары

Только здесь, на AliExpress вы сможете найти картины гитара самых лучших брендов, включая Human, firehawk, GROTE, V-glorify, STYIK и множество других, о которых вы, возможно, даже не подозревали. Купить модульные картины гитар, в том числе в огне, рисунки, фотографии вы можете в интернет-магазине Твой Постер. «старый гитарист» — известная картина испанского художника Пабло Пикассо.

гитара Фото со стоков и изображения

Сам художник, тогда ещё малоизвестный, жил в нищете. Родоначальниками этого направления стали Брак и Пикассо. Картина написана в стиле кубизма, которым вплотную увлекался в то время Пабло Пикассо. Его глаза закрыты, как будто он не желает видеть окружающий мир. Гитара для старика является единственным утешением даже в самые плохие времена. «Синтетический кубизм» — именно к этому направлению относят работу. Беспросветность и нищета окружающего мира так сильно одолели старика, что единственное, что имеет для него значение – это собственная гитара.

Картина была написана вскоре после того, как покончил с собой близкий друг Пикассо. При изготовлении модульных картин и постеров используется высококачественный художественный холст с выраженной фактурой. Тогда ему было 22 года и он впал в глубокую депрессию, что отразилось в его полотнах. По этой причине Пикассо выделил гитару особым цветом.