Левитан Осень Дорога В Деревне

Сочинение на тему: «Мое любимое время года зима»

Это единственный яркий акцент на полотне. На картине мы видим дорогу, проливные дожди размыли ее. Как тяжело перемещаться по такой тропе. Зрителю открывается пасмурный день. Тяжелые тучи постоянно балуют холодным, обжигающим дождем.

По центру дороги отчетливо заметна одна темная полоса. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Темная выезженная дорога в деревню. Дороге на полотне отведена ключевая роль.

Сочинение в форме 
дневниковой записи 
по картине Назаренко

Сочинение в форме дневниковой записи по картине Назаренко «Церковь Вознесения»

Хочется быстрее забежать в теплый автобус – и добраться до уютного дома. Она желтым ковриком прикрыла грязь. Она извивается и уходит в даль, даря картине перспективу. Оно так близко прижалось к земле, что готово с ней соединиться. Справа находится большая лужа. Картина Левитана «Осень. Левитан также использует этот художественный акцент в своей работе.

Надеваешь резиновые сапоги и тихонько бредешь по проселочной дороге. Дорога вся измученная, покрыта выбоинами и ямами, вот таким образом ехать по ней очень трудно. Очень скоро в систему будут добавлены новые языки. По краям дороги можно заметить остатки опавшей листы. В дали стоят дома, такие же темные, как и дорога. Вот таким образом такой жалкий, невзрачный и грустный пейзаж запечатлен на полотне «Дорога в деревне».

Сразу перед глазами появляются тяжелые облака, которые застилают небо. Только ворона одиноко сидит на ветке, встречая приезжих. Он изобразил дорогу, которая ведет к заброшенным домам.

Сумел он полюбить ее во всевозможных вариациях (и цветущей и нищей). Лошади с повозками будут застревать в размытой грязи. Хоть стволы достаточно мощные, но деревья все равно выглядят беззащитно. Хочется быстрее укутать их.

Словари и энциклопедии 
на Академике

Словари и энциклопедии на Академике

Они полностью обнажены, не осталось ни единого листочка. Видно, что земля превратилась в грязь, в лужах стоит вода. Над этой дорогой и забытыми домами нависло тяжелое небо. Ты кутаешься теплее, чтобы осенний ветер не надул тебе в лицо. Дорога в деревню размыта многочисленными дождями. Я приближаюсь к дому и глядя на небо.

Ни единой капель света или жизни в них даже не видно. А вон в дали виднеется дом. Осталось немного что бы добраться до него. Это поздняя осень, вот-вот должен пойти снег. вы можете запросить все в системе с коробкой. Всматриваясь в картину, невольно становишься ее героем. А вот Левитан передал нам свою осень.

  1. Сочинение: описание картины Шишкина «Перед грозой»
  2. Сочинение на тему: «Зимняя метель»

И от этого после картины остается легкий осадок приятной грусти. Два больших дерева при въезде в деревню совсем голые, без единого листика. При слове «осень» невольно становится грустно. За домами открывается вид на поле.

Оно темное и мрачное. Автор написал осенний пейзаж именно в период, унылый и печальный. По всей видимости, прошел дождь, так как вся земля влажная и даже стоят лужи воды. В правой части находится большая лужа с поразительно чистой водой. Мы видим, так же, что на деревьях нет листьев.

Сочинение: описание 
картины Шишкина 
«Перед грозой»

Кругом грязь и слякоть. Они плачут целыми днями, вот таким образом выйти на улицу невозможно. Дома такие же тусклые и темные. У самого горизонта, я вижу просветление. Деревья стоят голые, вся листва давно опала. Эти два ствола обозначают вертикальную перспективу произведения. Рядом с лужей находятся два крупных дерева.

Я представляю что бабушка, отправила меня в магазин за хлебом. И жителям ветхих домиков остается только одно – робко дожидаться прихода зимы. В это время все вокруг тускнеет, в природе преобладают невзрачные, серые и темные краски. Деревья помогли обозначить вертикальную перспективу на картине. Их можно просто назвать темно-серыми. Выше: что вы искали.

Все люди начинают сильнее кутаться и достают огромные зонты.