Ваза С Ирисами Ван Гог

Натюрморт Ваза с Ирисами на желтом фоне была написана Ван Гогом в период его нахождения в лечебнице. Вашему вниманию предлагается законченная работа по мотивам картины Ван Гога «Натюрморт: ваза с ирисами.

Описание картины «Ирисы в вазе»

Так же уровень зависит от содержания изображения. На обеих изображены букеты ирисов, собранные в вазы. Среди них особенно выделяются два полотна с большими букетами фиолетовых ирисов. с каждой стороны) 60см.

Цветы выглядят немного увядающими, это выполнено за счет уникального сочетания оттенков ультрамарина, розового цвета с вкраплениями белых мазков. Однако срезанные цветы не дают такого жизнелюбивого эффекта, как пышно растущие на клумбе. Функцию багетной рамы трудно переоценить. Вся композиция строится так, чтобы выделить и подчеркнуть это контрастное сочетание.

Две другие картины написаны позже, в год смерти художника. Присутствует и так любимое Ван Гогом смешение жанров японской гравюры и импрессионизма. Ирисов так много, что несколько стеблей выпали из горшка на стол. А вот предметы и формы аккуратно моделирует, пользуясь светотенью.

Один из них художник разместил на розовом фоне. Эта гармония достигается не только путем подбора цветовых сочетаний, но и ширины профиля, текстуры рисунка и формой. Стоимость данной услуг зависит от уровня стилизации. Сторона Б 40см. (поля двух паспрату с каждой стороны по 3см. ) 8см. Например, если вы выбрали размер изображения 30х40см., 2 паспарту по 3см.

Натюрморт: ваза 
и ирисами на желтом 
фоне

Натюрморт: ваза и ирисами на желтом фоне

Полный размер картины складывается из размера изображения, паспарту (если оно добавлено) и ширины багета. Идеально, когда текстура рамы перекликается с основными линиями изображения. Он назвал картину «громоотвод для моей болезни», так как он чувствовал, что может сдерживать свой недуг, продолжая писать. На бледном фиолетовом фоне четко прорисована и выделена бело-голубая ваза. Материалом для пластикового багета служит вспененный полистирол (пенополистирол).

2 уровень стилизации включает прорисовку крупных и средних деталей изображения. Неуклюже смотрится картина большого размера обрамленная в узкую раму. 12см. (ширина профиля багета по 4 см.

Репродукция Ван 
Гог – Натюрморт: 
ваза с ирисами на

Репродукция Ван Гог – Натюрморт: ваза с ирисами на желтом фоне

3 уровень стилизации под живопись включает обработку всех объектов изображения. Листья ирисов оригинально перекликаются по цвету с поверхностью стола. Огромный букет цветов на ярко-желтом фоне собран в глиняный деревенский горшок. Например, если изображение содержит множество мелких объектов (пейзаж), то минимальный уровень стилизации будет вторым. Эта услуга особенно актуальна, при заказе фото-коллажей (вставки лиц) в портреты, оригиналы которых были написаны маслом. Отсутствие ярких цветов, напротив, отдаляет картину от импрессионизма.

По сей день Винсент Ван Гог остается спорным художником. Скопление ирисов справа уравновешивается участком голой, оранжевого оттенка земли слева.

Ирисы (По картине Винсента Ван Гога "Ваза с ирисами на желтом фоне"

с каждой стороны) 50см. Так же и в Ирисах – они будто шевелятся, раскачиваемые порывами ветра. и багет с шириной профиля 4см., то полный размер картины будет равен: Сторона А 30см. (ширина профиля багета по 4 см.

Современное фото больницы Сен-Реми де Прованс представлено ниже. Этот прием позаимствован художником у мастеров японской гравюры. Это вторая по важности деталь оформления картины после самого изображения. Ирисы – одна из самых ярких картин великого голландского живописца.

Насыщенные пятна фиолетово-синих цветков изысканно сочетаются с длинными изящными ярко-зелеными листьями (явная отсылка к декоративному японскому стилю). Первая так и называется – Букет ирисов.

Одни его ненавидят, другие боготворят. В апреле 1890 года Ван Гог создал несколько натюрмортов с цветами. 12см.

Картина по номерам 
«Ирисы в вазе» Ван 
Гога

Картина по номерам «Ирисы в вазе» Ван Гога

Цветовая гамма работы представлена в сочетании холодных пастельных тонов. Всем его пейзажам присуще ощущение легкого ветерка, колышущего деревья, траву и цветы. (поля двух паспрату с каждой стороны по 3см. ) 8см.