Бокалы Картина

Бокал вина (другие названия— Винный бокал и Дама и джентльмен пьют вино нидерл. Het glas wijn)— картина Яна Вермеера, написанная в 1660 году. Приобретая модульную картину «Бокалы вина», Вы получите не только красивую вещь, но и эффектное средство, с помощью которого можно внести в интерьер жилья изысканность и некий шарм. Картина Бокалы вина на натуральном холсте, натянутом на деревянный подрамник.

Картина бутылка вина и бокал станет прекрасным дополнением в вашей столовой или гостинной.

Модульная картина Бокалы с вином

Но, он старается выглядеть изящным и галантным.

Женщина благосклонно принимает напиток. Он побывал в Англии, Испании. Особое внимание художника привлекли полотна Веласкеса и фламандца Ван Дейка. Принесла славу также и необычная для него картина групповой портрет голландских и испанских вельмож Мюнстерский мир, посвященная важному событию в истории Европы. Используя оригинальную модульную картину «Бокалы с вином», Вы сможете воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские решения. Особой тонкости выполнения Терборх достиг в произведениях 1660 — 1670-х годов, к которым и принадлежит и «Бокал лимонада».

Портрет оказался удачным. Пожалуй, немногие из нидерландских живописцев посетили столько стран и познакомились с их культурой. При изготовлении модульных картин и постеров используется высококачественный художественный холст с выраженной фактурой. Он нередко изображал быт и нравы простых людей.

Картина "бокалы" 
30х40 см (металлизированная 
бумага)

Картина "бокалы" 30х40 см (металлизированная бумага)

Молодая дама одета в роскошное платье и шубку, отороченную мехом. Герои его картин беседуют, читают играют на музыкальных инструментах, но при этом правдоподобие ситуаций и характеров, так же как и передача вещественности предметов окружения, доведена Терборхом до совершенства. С течением времени интересы художника изменились. Они угадываются в жестах, взглядах, облике участников сцены.

Терборх принадлежал к немногим мастерам бытового жанра, чей талант был признан при жизни. Уже в 1618 лет художник пользовался известностью. Приобретая модульную картину «Бокалы с вином», Вы получите не только красивую вещь, но и эффектное средство, с помощью которого можно внести в интерьер жилья изысканность и некий шарм. «Бокал лимонада» из коллекции Государственного Эрмитажа — один из шедевров, самая известная картина художника в Российских музеях. Чувства персонажей открыто не представлены в работе.

Картина по номерам «Звон бокалов»

Поклонник, угощающий даму, неопытен об этом говорят его робость и подчеркнутое внимание. Галантный юноша готовит стакан лимонада и передает его даме, еле касаясь ее руки.

Этот великолепный элемент настенного декора будет идеально смотреться как в холлах офисов, оформленных в стиле Hi-tech, минимализм, модерн, так и в жилой комнате, выполненной в классическом стиле. Терборху удается раскрыть внутренний мир своих героев. Одним из крупнейших среди них был Герард Терборх. Для того чтобы оказывать Вам услуги, отвечать на вопросы, выполнять Ваши пожелания и требования, требуется такая информация, как Ваше имя, номер телефона и почтовый ящик (email). В выражении лица дамы чувствуется скрытое кокетство.

Его первым учителем стал отец, который, подобно многим голландским живописцам, совмещал занятия живописью с деятельностью сборщика налогов. Все художественные средства служат здесь раскрытию сюжета.

Ее поза спокойна, движения медлительны, сдержанны. Италии, Франции, Германии. Ранние картины свидетельствуют о его демократических симпатиях. Терборх подчеркнуто внимателен к облику своих героев, особенностям их поведения. Картина художника «Бокал лимонада»также примечательна безошибочным рисунком и мастерским владением цветом. Она решена в серебристо-охристых тональных переливах.

Картина со стразами 
Натюрморт с бокалом

Картина со стразами Натюрморт с бокалом