Сумерки Шишкин

Заказать репродукцию Шишкина Ивана «Сумерки можно на подрамнике или в багетной раме или без оформления. Купить картину или постер «Сумерки», художника Шишкина Ивана Вы можете на холсте с имитацией масляной живописи или на бумаге или на холсте с росписью масляными красками профессиональным художником. На лондонском аукционе MacDougalls неизвестный выложил 2, 158 миллиона фунтов стерлингов за картину русского художника Ивана Шишкина Сумерки. Картина Ивана Шишкина Сумерки: описание, биография художника, отзывы покупателей, другие работы автора. Картина художника Ивана Шишкина «Сумерки» продана на лондонском аукционе MacDougall за 2 млн 158 тысяч фунтов стерлингов (3, 3 млн долларов).

Картина Ивана Шишкина Сумерки продана на торгах аукциона MacDougalls в Лондоне за 2, 158 миллиона фунтов стерлингов.

Окончив 5 классов гимназии, поступил в Московское училище живописи, ваяния и зодчества. Вместе с большой золотой медалью он получил право поехать за границу. В 1861 году он отправился в Мюнхен, в 1863 перебрался в Цюрих, затем – Дюссельдорф.

За присланную в Санкт-Петербург картину «Вид в окрестностях Дюссельдорфа» Шишкин получил звание академика. С 1857 продолжил образование в Императорской Академии художеств в Санкт-Петербурге. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом.

.