Картина Замка

Картины с изображением замков. Замки на картинах. Автор видео «Тракай – резиденция великих князей» проведет Вас по дворикам и покажет достопримечательность самого замка, в том числе и знаменитую живую картину замка Тракай.

Замки изображенные на картинах, сочетают в себе несколько образов прекрасного, один из которых создан человеком, другой – природой. Только здесь, на AliExpress вы сможете найти картины замки самых лучших брендов, включая AIBOULLY, TH и множество других, о которых вы, возможно, даже не подозревали.

Романтика замков на картинах старых мастеров

Замок Тракай был построен в начале XIV столетия из красного кирпича и серого камня. Интернет магазин обязуется не передавать данную информацию третьим лицам без Вашего разрешения, за исключением информации, необходимой для выполнения Вашего обслуживания. Караимов пригласил в Тракай еще князь Витовт в начале XV столетия.

Позже, Бируте родила князю сына Витаутаса, самого известного из всех литовских князей. Она ни разу не открыла свои ворота перед врагом. А именно, мы изготавливаем постеры под заказ по вашему эскизу. Тракайская крепость считалась одной из самых мощных в Восточной Европе. Историки утверждают, что Гедеминес действительно перенес сюда свою столицу в 1321 году. Во времена правления князя Витаутаса (он более известен под именем Витовт), когда границы Литвы достигали Балтийского и Черного морей, замок был достроен и расширен. Но удалось это только в советские времена.

Старинные замки 
– шедевры архитектуры 
 (69 фото)

Старинные замки – шедевры архитектуры (69 фото)

Постепенно замок приходит в упадок, а во время войны с Московским государством (1655-1657 года) город и крепость были ограблены и сожжены. Еще бы, ведь строительством руководил Радик, лучший зодчий крестоносцев, которого направил в Тракай сам магистр ордена. Хотите увидеть это и Вы – смотрите видео про полет над озеро и замком Тракай.

Вы можете наслаждаться лучшим пейзажем каждый день. Тракайский замок, по сути, превращается в руины. Для того чтобы оказывать Вам услуги, отвечать на вопросы, выполнять Ваши пожелания и требования, требуется такая информация, как Ваше имя, номер телефона и почтовый ящик (email). Отличительной чертой замков, в сравнении с крепостями, являлось то, что защищали такие строения не только высокие стены, но и башни.

Дворцы, замки и 
крепости со всего 
мира (29 фото)

Дворцы, замки и крепости со всего мира (29 фото)

Сейчас Тракай ежегодно встречает тысячи туристов.