Пейзаж С Озером

Пейзаж с озером. Пейзаж с озером. Пейзаж с озером.

Пейзаж с озером – Жан-Батист Коро

Они украшают частные и корпоративные интерьеры. Это, прежде всего, авторский фотопейзаж. Стоит хотя бы вспомнить устойчивое выражение «зеркальная гладь пруда». Стилистика работ узнаваема, не смотря на некое разнообразие. Демьяново», «Царский пруд.

Старик остановился возле колодца. Пес покорна ждал, вывалив язык и глядя на хозяина преданными слезящимися глазами. («Озеро», «Пруд. Особенно часто прибегали к теме прудов и озер русские пейзажисты 19-го века.

Пруды в живописи 
русских художников

Пруды в живописи русских художников

Демьяново»), Волкова Е. Е. Прекрасные картины, посвященные прудам и озерам, есть практически у каждого русского художника, особенно у признанных мастеров пейзажа Шишкина И. И («Золотая осень», «Озеро в лесу», «лесное озеро»), Левитана И. И. Заход солнца», «У омута», «Лесное озеро»), Куинджи А. И. («Заросший пруд»), Клевера Ю. Ю. И не передать словами это чувство единения с заповедной русской природой.

(«Пруд с белыми лилиями») и многих других. Автор – Валерий Молодавкин.

Описание картины «Пейзаж с озером»

Пес поджал хвост и отошел будто провинился перед хозяином. За стариком плелась собака. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом.

(«На озере», «Лесное озеро. (У лесного озера), Васнецова А. М. А старик, позвякивая ведром, поплелся дальше к следующему колодцу. Много снимков посвятил водоемам пионер цветной фотографии Прокудин-Горский. (Ладожское озеро»), Поленова В. Д.

(Заросший пруд), Мещерского А. И.