Спящие Дети

Милые безмятежные фотографии спящих детей Дети растут очень быстро и бегают тоже очень быстро. Форд рассказала, что раньше снимала только беременных женщин и новорожденных детей, но один раз у нее получился отличный кадр спящего, но при этом улыбающегося малыша. Вы только попробуйте не рассмеяться, смотря на эти уморительные фотографии спящих деток. Сонник Спящие дети приснилось, к чему снится во сне Спящие дети.

Надеемся вам понравится такая милота, спящие дети действительно прекрасны. Сегодня pagremuski. info приготовили для Вас веселую подборку спящих детей. Предлагаю отдохнуть и посмотреть очередную подборку забавных детских фото, на этот раз – это фото спящих детей в неудобных позах. В этой подборке вы можете посмотреть на очень милые и красивые картинки, фотографии спящих детей и малышей.

Фото спящих детей в неудобных позах

Адель Энерсен (Adele Enersen) – копирайтер из Хельсинки (Финляндия) и молодая мама. Все фотоработы дышат большой любовью и нежностью. Жажда творчества не дает ей отдыхать, когда ее маленькая дочка Мила спит.

И почти бы успела, так нет – засмотрелась и не вложилась в отведённое время. До сих пор учёные всего мира не могут понять причины этого несчастья.

Очень часты случаи детской внезапной смерти во время сна и это очень страшно.

Адель пытается угадать, что снится маленькой Миле и с помощью подручных вещей воплощает сны дочки в реальность.

Портреты, полные 
счастья: как спящие 
младенцы улыбаются

Портреты, полные счастья: как спящие младенцы улыбаются