Цветистый Луг Сочинение По Картине

Сочинение по картине Рылова Цветистый луг 6 класс

В такой обстановке и красоте мысли уходят прочь. Дело в том, что человек часто не замечает, что его окружает. На нежно-голубом небе видны белые и немного розоватые облака. Отчего, кажется, что смотришь не на картину, а на настоящее живое дерево. Художник использует много оттенков зеленого, чтобы показать разные тени и блеск. Небо не усыпано облаками и художник показывает нам свою игру теней. Это березы – символ России. Чуть дальше художник изобразил небольшое скопление деревьев.

Это – типичная природа среднерусской местности. Как удачно художник подобрал оттенки красок и сделал пейзаж еще более живым и солнечным. Рылов любовался природой, наслаждался ею, вдохновлялся: картина полна жизни. Об этом нам говорят и длинные тени деревьев.

На картине мы видим изображение леса вдалеке, поле усыпанное ромашками и березки. И. СуриковРаннее лето. Их немного. Палитра настолько разнообразна, что даже немного рябит в глазах. Я чувствую душевную близость с художником. Многие со мной согласятся, что лето самое красивое время года.

Дело в том, что человек часто не замечает, что его окружает. Она чудесна и вызывает восторг. «Цветистый луг» не исключение: здесь нет неважных элементов, внимание уделено каждому нюансу, оттенку или тени.

Эта картина просто восхитительна. Художник создал ее во время Первой мировой войны в 1916 году. Рылов, при написании данной картины использовал все оттенки зеленого цвета.

Сочинение по картине 
Рылова «Цветистый 
луг»

Сочинение по картине Рылова «Цветистый луг»

Никому это не известно. И все к концу горизонта также раскинулись пышные деревья. И сейчас я больше всего мечтаю о лете.

Возможно, был закат. Очень интересная игра красок использована художником. Если у вас не получилось насладиться красотой летнего дня, в этом вам поможет замечательное полотно Рылова «Цветистый луг». Большую часть картины занимают луговые травы, среди которых уютно притаились полевые цветы. Оказывается, это были белоснежные ромашки.

Предполагаю, что это молодые березки, какие видны зрителю. Ведь все вдохновение исходит в конце концов от нее. Закрывая глаза, мы так и представляем, как дует легкий ветерок, пошатывая листочки на деревьях, как издали доносится звонкое пение птиц, ощущаем тепло прогретой земли, как это обычно бывает в конце весны или начале лета. Если бы только у меня была возможность попасть на такой зеленый луг.

Сочинение по картине 
Рылова Цветистый 
луг (описание)

Сочинение по картине Рылова Цветистый луг (описание)

Я могу представить, что нахожусь там не одна, а с друзьями и мы наперегонки бежим к лесу. Даже небо над лугом раскинулось чистое, безоблачное.

Листья свежего темно-зеленого тона. Мы видим, как деревья утопают в цветах. Когда я впервые посмотрел на эту картину, показалось, что она усыпана снегом. В основном преобладает белый цвет цветов и густая, высокая, зеленая трава.

Сочинение по картине 
«Цветистый луг» 
Рылова

Сочинение по картине «Цветистый луг» Рылова

Она чудесна и вызывает восторг. Это удивительное ощущение легкости и беззаботности. «Цветистый луг» – это настоящая ода лету, на картине изображен пейзаж, типичный для средней полосы России в разгар этого времени года.

Перед нами раскрывается широкое ромашковое поле. Небольшой колок смешанного леса стоит посреди лугов. Прорисован каждый листок и веточка.

Известный художник-пейзажист А. А. Недаром на Руси самый озорной и веселый праздник – это день Ивана Купалы. Даже когда идет дождь. Даже лес стоит в праздничном убранстве. Она окрашена в сине-зеленый цвет.

Сочинение по картине 
Рылова Цветистый 
луг

Сочинение по картине Рылова Цветистый луг

Куда стремятся. В такие дни, что изображено на картине, человек обычно испытывает радость и полноту жизни. Нет ничего прекраснее, чем уметь мечтать. Наверное, там начинается лес.

Собирая по пути ромашки. Иногда хочется упасть в эту высокую траву и смотреть в небо. Многие люди стремятся вырваться на простор, которого так часто не хватает в стенах душных каменных джунглей.

И это солнце – как символ жизни, вечной радости, пробуждения и расцвета. Как и цветам на поляне, мне хочется цвести на лугу, разносить благоуханные запахи, не думать ни о чем плохом, мечтать и фантазировать. Куда они движутся. Даже небо над лугом раскинулось чистое, безоблачное. Если у вас не получилось насладиться красотой летнего дня, в этом вам поможет замечательное полотно Рылова «Цветистый луг». Даже небо над лугом раскинулось чистое, безоблачное.

Местами встречаются робкие толпы деревьев, которые напоминают девчушек, собравшихся вместе. Даже небо над лугом раскинулось чистое, безоблачное. Дело в том, что человек часто не замечает, что его окружает.

Сочинение по картине рылова цветистый луг

Дело в том, что человек часто не замечает, что его окружает. Эта картина просто восхитительна.

Все силы природы кажется позаботились о цветах. Мы видим небольшие облачка, нежно-голубое небо, чуть заметную дымку. Посередине луга – небольшие полянки с березами, чуть дальше виднеется уже густой лес. Глядя на это произведение становится тепло.

Сколько любви и радости вложил автор в свою картину. Сочинение по картине Рылова Цветистый луг. Летом каждый человек устает от духоты города – и хочется просто окунуться в разноцветье трав и полевых цветов. Кажется, что летний день такой нежный, цветущий, что на его щеках даже проступает румянец. И так и хочется попасть в картину, пробежаться по лугу босиком, особенно, если смотришь на нее в ненастный, хмурый, зимний день. Большую часть картины занимают луговые травы, среди которых уютно притаились полевые цветы. Их очень-очень много.

Сочиненин по картине 
Рылова Цветистый 
луг

Сочиненин по картине Рылова Цветистый луг

Слева по линии горизонта виднеется часть рощи, которая очень далеко. Мы видим, что моментами солнышко проглядывается сквозь загородившее ее облака. Рылов написал множество картин, одна из которых называется «Цветистый луг». Мне картина позволила почувствовать всю прелесть летнего дня, помогла отдохнуть на просторе.

Как удачно художник подобрал оттенки красок и сделал пейзаж еще более живым и солнечным. Чувствуется, что автор вложил в нее душу и прекрасное настроение. Вдали изображена, скорее всего, березовая роща. Могу бегать по траве босиком и собирать эти красивые ромашки.

Сколько любви и радости вложил автор в свою картину. Хочется петь и смеяться, танцевать, читать стихи, признаваться в любви.

Это было довольно странно, так как видно, что изображено лето. Если у вас не получилось насладиться красотой летнего дня, в этом вам поможет замечательное полотно Рылова «Цветистый луг». Такие картины позволяют отдохнуть душою, выйти на некоторое время из суеты мегаполиса и окунуться в чистую, незамутненную природу. Художник подмечает малейшие детали, придавая своим картинам абсолютно особый характер. Каждое дерево оттенено.

Конечно, деревья не возражают против такого приятного соседства, но болтать между собой они не прекращают. Именно вот таким образом меня привлекает эта картина. Тем не менее, выезжая куда-нибудь от городской суеты, А. А.