Роза Августа Ренуар

Романтические розы: нет предела совершенству

Как правило, цветки появляются по одному на длинных стеблях идеальных для срезки. При осенней посадке обрезку делают весной, сразу после снятия укрытия. ниже поверхности почвы. Местоположение: солнце. Цветки насыщенно розовые, пионовидные, шаровидные, диаметром до 14 см, махровые, лепестки с резными краями, с роскошным чувственным сильным ароматом, в котором слышны нотки цитрусовых распускаются летом и осенью (ЮБК).

Чайно-гибридная роза Огюст Реноар (Auguste Renoir) идеально подойдет для высадки вместе с другими цветущими декоративными растениями. Описание: Сорт был выведен в 1995 году. Цветки распускаются по одному на длинном стебле (это делает растение особо привлекательным для срезки). Максимальная высота растения — 120 см.

Куст вырастает довольно высоким и ветвистым, листья тёмно-зелёные глянцевые. Куст сильнорослый, достигает 1 м. Цветет волнами, во время цветения весь усыпан цветами. Цветки насыщенно розовые, густомахровые иногда напоминают пион. Сорт обладает средней устойчивостью к возможным заболеваниям (мучнистой росе, черной пятнистости). Кусты высотой до 0, 75 м, практически без шипов.

20 самых лучших 
розовых, малиновых, 
сиреневых чайно-гибридных

20 самых лучших розовых, малиновых, сиреневых чайно-гибридных роз для вашей дачи

Как правило, цветки появляются по одному, длинные стебли идеальны для срезки. Листва не поражается заболеваниями, темно-зеленая. Никогда не сталкивался с тем, чтобы здесь мне ответили, например, «я этого не знаю, перезвоните через час, когда появится другой сотрудник». Это как раз кстати. Листва не поражается заболеваниями, темно-зеленая.

Пригоден для цветников, групп на газоне, срезки. Августа Ренуа хорошо соседствует со всеми цветущими декоративными растениями. Сорт этой розы радует обильным и постоянным цветением. Цветы Auguste Renoir частенько сравнивают с пионами, так как туго набитые цветки имеют с ними внешнюю схожесть, но все же, правильнее охарактеризовать её форму как старинную. Устойчивость к условиям среды и болезням: устойчив к болезням и зимостоек. Использование: на срезку. Высаживают чайно-гибридные розы так, чтобы место прививки было на 2-3 см. Цветки насыщенно розовые, густомахровые иногда напоминают пион.

Сорт является морозостойким и отлично переносит жару. Как и другие представители серии «Романтика» Auguste Renoir обладает классическим розовым ароматом. Как правило, цветки появляются по одному, длинные стебли идеальны для срезки.

Романтическая роза сорт Детство

Листья темно-зеленые, кожистые. Куст сильнорослый, достигает 1 м. Цветет волнами, во время цветения весь усыпан цветами. Местоположение: солнце. Почва: требовательна к почве, хорошо растет на богатой гумусом, суглинистой, воздухопроницаемой, влагоемкой, слабокислой почве. Устойчивость к условиям среды и болезням: устойчив к болезням и зимостоек. Использование: на срезку.

Роза Огюст Реноар (Auguste Renoir) цветет быстро повторяющимися волнами очень обильно. Весенняя обрезка – основная. Но, если Ваш климат подойдет этой розе она будет Вас радовать неимоверным цветением (иногда цветки собраны в кисти до 15 штук) на протяжении всего сезона. Цветки насыщенно розовые, густомахровые иногда напоминают пион. Во «Всех Сортах» работают добросовестные и отзывчивые профессионалы, которые всегда найдут время, чтобы дать нужный совет, помочь. Качество саженцев и уровень сервиса у вас отвечают всем современным требованиям. Обрезку проводят весной, летом и осенью. Куст розы достаточно высокий и сильноветвистый с насыщенно темной листвой.

Прежде всего от нее зависит формирование куста.

Романтическая роза 
сорт Каховка

Романтическая роза сорт Каховка