Плакат Мы Готовы К Гто

Предполагает разработку и изготовление в соответствии с фирменным стилем комплекса ГТО различного рода плакатов, баннеров информационных стендов, брошюр, флайеров, дипломов и благодарственных писем иных видов полиграфической продукции. Как и что нарисовать на плакате для конкурса Мы готовы к ГТО пошагово вместе с ребёнком для школы и детского сада.

ГТО: путь к успеху (материал для стенда)

К ним относятся стихийные явления (землетрясения, наводнения и т. п. ), обстоятельства общественной жизни (военные действия, чрезвычайные положения, крупнейшие забастовки, эпидемии и т. п. ), запретительные меры государственных органов (запрещение перевозок, валютные ограничения, международные санкции запрета на торговлю и т. п. ). Также, такие информационные «карманы» позволяют обозначить лидеров среди учащихся по сдаче нормативов и торжественно поздравить школьников с успешным окончанием подготовки или сдачи ГТО.

К работе надо приложить заявку, где в свободной форме указать Ф. И. О. Портал разработан Министерством спорта Российской Федерации при участии АНО "Исполнительная дирекция спортивных проектов" (федеральный оператор внедрения Комплекса ГТО) и АНО "Спортивное вещание". Под непреодолимой силой понимаются чрезвычайные и непреодолимые при данных условиях обстоятельства, препятствующие исполнению своих обязательств СТОРОНАМИ по настоящему Договору.

Описание советского 
плаката «Готов к 
труду и обороне»

Описание советского плаката «Готов к труду и обороне»

10. 1.