Речка В Лесу

Лесник обнаружил необычные интересные места в лесу ущелье в речке. Ловля щуки в лесной речке Последняя рыбалка с лодки в 2017году. Пейзаж Речка в лесу – это картина словно зеркало отражает весь зеленый вид развернувшееся перед художником в момент ее написания. Сонник Речка в лесу приснилось, к чему снится во сне Речка в лесу. Лес, банька, горная речка, Нива джиппинг, мой отпуск 2016, ремонт нивы, туксона, отдых с семьей в лесу и на море, Нива.

Приехал на лесную речку половить щуку на поплавок на живца.

Описание картины Исаака Левитана «Речка в лесу»

Тяжелые мрачные облака, собравшиеся над лесом, намекают на близкий дождь. Удачно подобрав краски, художник смог передать сочность и свежесть травы.

На картине мы видим небольшую поляну, окруженную густыми зарослями. Поляна от переднего плана вглубь визуально сужается и теряет свою значимость. В пейзаже «Речка в лесу», как и в других картинах Исаака Левитана, человек присутствует незримо. Пейзаж настолько прост, что кажется знакомым каждому.

Посередине протекает неглубокая речка. Все просто, красиво и выразительно.

Наш взгляд скользит по речной долине и натыкается на темную стену леса. Зелень на картине кажется влажной от дыхания реки. Но простота эта иллюзорна.

Речка в лесу, Художник 
Игорь Сахаров, уроки 
рисования,

Речка в лесу, Художник Игорь Сахаров, уроки рисования,

На втором плане, на другом берегу реки, начинается лес, на опушке которого стоит изба. Зеркальная поверхность реки на первом плане спокойна. Но все же это полотно по гармоничности не уступает прочим левитановским пейзажам, в такой же мере передавая свойственную его полотнам «поэзию леса». Это отличный способ с интересом и пользой провести время. От пейзажа веет покоем и умиротворенностью, делающими этот уголок лучшим местом в мире. О нем напоминает только изба, удачно вписанная в пейзаж. Картина «Речка в лесу» занимает скромное место в наследии великого русского художника Исаака Левитана. На другом ее берегу, у самой кромки густого леса, стоит изба.

Но пространство заполняется лесом, который открыт во всей красе. На фоне остальных шедевров она кажется незаметной и незамысловатой. Мы будто чувствуем запахи летнего леса, ощущаем чистоту и свежесть лесного воздуха. Процесс раскрашивания картинки понравится детям любого возраста.

Описание картины 
«Речка в лесу»

Описание картины «Речка в лесу»

Пейзаж на самом деле очень выразителен и глубок. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом.