Картина В Горах Кавказа

Картина Льва Лагорио «В горах Кавказа» написана в 1879 году и передает впечатления художника от путешествий по Кавказу. «в горах Кавказа» написана в 1879 году – это картина-впечатление, картина история. Симфоническая картина В горах Кавказа. Черкесы, соч. 106Все фото к музыке взяты из просторов интернета. Музыка собрана на VST Garritan Personal Orchestra по оригинальной партитуре композитора.

Картина Льва Лагорио В горах Кавказа: описание, биография художника, отзывы покупателей, другие работы автора.

Картина В горах Кавказа Льва Лагорио

Кавказ это одно из красивейших мест не только в России, но и в мире. Они ничтожно малы, но выполнены с фотографической точностью. «Гора Казбек на Кавказе», «Эльбрус», «Проход Барскаун» – кавказские горы на картинах оживали под рукой настоящего мастера-пейзажиста. Все эти живописные пейзажи притягивали художников во все времена. «В горах Кавказа» очень реалистичен и выписан до мелочей. Вот карабкаются по склонам деревца и кусты.

Он детализированный, аккуратный, очень внимательный к мелочам. Тот, что ближе всех, горячит лошадь, торопит её.

Кавказ в живописи, картины Кавказа, купить картины и репродукции с изображением кавказских гор

Никаких небрежных крупных мазков, никакого целого, складывающегося из частичек. Первозданная природа, густые леса, бескрайние горы, чистое голубое небо.

Вот вьется река, отражает в себе небо. Создавая потрясающие по своей красоте картины, они отдавали дань уважение и признательности природе, которая сотворила эти дивные места. Величие гор подчеркнуто художником фигурками всадников на лошадях, поднимающихся по горным тропинкам.

Художники / Живопись 
/ Чернышев Андрей 
Владимирович / Картины

Художники / Живопись / Чернышев Андрей Владимирович / Картины художника / В горах Кавказа