Девушка И Фортепиано

Игра Девушка и фортепиано онлайн

«Девушки за фортепьяно» (фр. В этой игре, как обычно, есть то, что мы называем нарядом и разного рода аксессуарами. Композиция картины выстроена очень спокойно, даже тот факт, что женщина позади пианистки выглядит достаточно печально и мрачно, не нарушает умиротворения картины. Две девушки, музицирующие за пианино — вот новая идея Ренуара.

При просмотре картины у зрителя не возникает никаких негативных эмоций, как в прочем и ярких положительных. Размер картины – 11690 см, размер рамы – 159, 5132 см. Она еще учиться играть на фортепиано, но чтобы она достигала как можно больше успехов в этой профессии, ее нужно профессионально одеть. Это была первая картина художника (которому к тому времени исполнилось уже 50 лет), закупленная для государственного собрания.

Существуют также другие варианты перевода названия этой картины – «Две девушки за фортепьяно», «Девушки у пианино», «Девушки у рояля» и пр. Jeunes filles au piano) – картина, написанная в 1892 году французским художником Пьером Огюстом Ренуаром (Pierre-Auguste Renoir, 1841 – 1919). В 1986 году картина была передана в Музей Орсе, где она и находится до сих пор.

Описание картины 
«Две девушки за 
фортепиано»

Описание картины «Две девушки за фортепиано»

«Две девушки за фортепиано», «Девушки у пианино» и даже «Дочери Лероль за пианино» — вот некоторые из известных наименований. Некоторые критики злословили, говоря, что данной милой картине самое место на коробочке шоколадных конфет. Jeu de Paume). Это произведение просто умиротворяет.

С конца 20 –х годов она экспонировалась в Лувре, а в 1947 году переехала в Национальный музей Же-Де-Пом, пока 1896 году не обрела постоянное «место прописки» в Париже в Орсе. Действительно, произведение является прекрасным примером отображения французской буржуазной культуры уходящего XIX века. Слов я сказал много, а толку с этого маловато.

девушка за пианино, 
за роялем или просто 
же руки на клавишах)

девушка за пианино, за роялем или просто же руки на клавишах)

Самый законченный вариант находится в музее Орсе, сам художник называл ее даже «слишком завершенной». Такое многовариантное исполнение сюжета породило и путаницу в названиях. Полотно наполнено миром и спокойствием.